1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

ফুলতলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রশসংশনীয় কার্যক্রম পরিচালনা

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৩২ জন দেখেছেন

মোঃ ফরহাদ হোসেন, ফুলতলা উপজেলা প্রতিনিধি, খুলনাঃ ফুলতলা উপজেলার ২৫তম নির্বাহী কর্মকর্তা ও ম্যাজিষ্ট্রেট জনাব খোশনূর রুবাইয়াৎ গত ২৯ নভেম্বর, ২০২২ খ্রি. থেকে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। যোগদানের পর থেকে তিনি বিভিন্ন জনকল্যাণকর, অন্যায়ের বিরুদ্ধে সোচ্চার ও যথাপোযুক্ত পদক্ষেপ গ্রহণ করে জনমনে শস্তি ও ভূয়শী প্রশংসা কুড়াতে সক্ষম হয়েছেন।

 

এই স্বল্প সময়ের মধ্যে তিনি বাল্য বিবাহ রোধ, ভূমি অফিসের অনিয়ম বন্ধ, মাদক সেবী ও ব্যবসায়ীদের দমনসহ একাধিক অপরাধ দমন করতে সক্ষম হয়েছেন।

 

তাঁর নেতৃত্বে এরই মধ্যে একাধিক বিভিন্ন অপরাধ দমনে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় আজ বুধবার বিকালে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেটের নেতৃত্বে খুলনা-যশোর মহাসড়কে অবৈধ, কাগজপত্র ও ফিটনেস বিহীন যানচলাচল রোধে এক ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়।

 

উপজেলার গেট সম্মুখে অভিযান পরিচালনাকালে মোট ৪টি বাস ও ট্রাককে  ফিটনেস, ড্রাইভিং লাইসেন্স ও ট্যাক্স টোকেন না থাকায় মোট ১২,০০০/- টাকা জরিমানা ধার্য্য করে তা আদায় করেন। পরে তা রাষ্ট্রীয় কোষাগারে জমা করেন।

 

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......