1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শেরপুরে আত্মহত্যায় প্ররোচনাকারী প্রধান আসামী গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) সংশোধনী সেবা সহজ করণ করা হচ্ছে সুদীপ কুমার চক্রবতী-বিপিএম সেবা,আপনাকে ভোলা সহজ নয়। শিবগঞ্জে ট্রাকচাপায় ব্যবসায়ী নিহত র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে পাহাড়তলী থানার আলোচিত ও চাঞ্চল্যকর হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি মোঃ শামসুল আলম রানা সহ  গ্রেফতার-০২ ঝিনাইগাতীতে ক্যান্সারে আক্রান্ত রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ আমতলীতে ব্রীজ ভেঙ্গে ৯জন নিহত হওয়ার ঘটনায় পৃথক দু’টি তদন্ত কমিটি গঠিত বহুল আলোচিত রাসেল’স ভাইপার সাপের সন্ধান পাওয়া গেছে। শিবগঞ্জে অনলাইন প্রেস ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হারুন অর রশিদ যশোর অভয়নগরে বেপরোয়া বালিবাহী ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে যুবক নিহত

দৈনিক অপরাধ অনুসন্ধান পত্রিকার খুলনা বিভাগীয় ব্যুরোর জন্মদিন আজ

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৬০ জন দেখেছেন

মোঃ ইমানুর রহমান(বিপ্লব)জেলা প্রতিনিধি, খুলনা, জাতীয় দৈনিক অপরাধ অনুসন্ধান পত্রিকার বিভাগীয় ব্যুরো মোঃ রজিবুল ইসলাম (সুইট) এর ৩৭ তম জন্মদিন পালিত হচ্ছে।

খুলনা জেলা প্রতিনিধি,ফুলতলা উপজেলা প্রতিনিধি, এবং ফুলতলার স্টাফ রিপোর্টার, এর পক্ষ থেকে রইলো শুভ জন্মদিনের শুভেচ্ছা।শুভ জন্মদিন ভাইয়া।আলোকিত হোক ভবিষ্যৎ।প্রতিটা দিন কাটুক সুন্দর ভাবে।সুখ দিয়ে পরিপূর্ণ হোক জীবন।

 

সুইট ভাই শুধু একজন সংবাদিক ই নন তিনি একজন কবি।মাঝেমধ্যে তার লেখা কবিতা  ফেসবুক খুললেই চোখে পড়ে।

তিনি বর্তমানে অনেকগুলো অনলাইন ও অফলাইন পত্রিকার সাথে যুক্ত আছেন। কাজের ব্যস্ততার কারণে আজকের দিনটিতে তেমন কোন অনুষ্ঠানিকতা নেই বলে জানিয়েছেন তিনি।

 

জন্মদিন পালন প্রসঙ্গে সুইট ভাই বলেন,কাজের ব্যস্ততা না থাকলে হয়তো বড় ধরনের কোন অনুষ্ঠানের আয়োজন করতাম। তিনি আরো জানিয়েছেন জন্মদিনের এই দিনটি পরিবারের সঙ্গে কাটাবেন।কেক কাটার আয়োজন রেখেছেন পরিবারের সদস্যরা।

 

এ জন্মদিন উপলক্ষে সকল ভাই ব্রাদার আত্মীয়স্বজনদের উদ্দেশ্যে একটি বার্তা দিয়েছেন তিনি। যতদিন তোমরা আছ,ততদিন আমি আছি।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......