1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  দুই নারীর সাথে বিয়ে প্রতরণা অনেকের সাথে প্রেমের পর আবারও পাত্রী দেখছে সাহাবউদ্দিন

যশোরে গদখালীতে প্রথম বারের মতো ৩ দিনব‍্যাপী ফুল উৎসব

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৫০ জন দেখেছেন

কামাল হোসেন, বিশেষ  প্রতিনিধিঃ ফুলের রাজধানী খ্যাত যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার গদখালীতে প্রথম বারের মতো তিন দিনব্যাপী ফুল উৎসব শুরু হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার বিকালে গদখালীতে এই উৎসবের উদ্বোধন করেন যশোরের জেলা প্রশাসক তমিজুল ইসলাম খাঁন।

 

ফুলের রাজ্যকে আরো গতিশীল ও বর্তমান ফুল সেক্টরের উন্নয়ন তরান্বিত করতে এবং ফুল চাষীদের উৎসাহ যোগাতে উপজেলা প্রশাসন ব্যতিক্রম ধর্মী এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

 

ঝিকরগাছা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহবুবুল হক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক হুসাইন শওকত, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মঞ্জরুল হক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রফিকুল হাসান, ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম, ঝিকরগাছা পৌরসভার মেয়র মোস্তফা আনোয়ার পাশা, উপজেলা কৃষি অফিসার মাসুদ হোসেন পলাশ, নাভারণ সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার নিশাত আল নাহিয়ান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লুবনা তাক্ষী, ঝিকরগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ সুমন ভক্ত, গদখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী, পানিসারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন, নাভারণ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী ও বাংলাদেশ ফ্লায়ার্স এ‍্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আব্দুর রহিমসহ স্থানীয় বিভিন্ন পর্যায়ের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ফুল চাষে বিশেষ অবদান রাখায় ফুল চাষী শাহাজান, মুনজুর আলম, ইসমাইল হোসেন, জাবেদুর রহমান, আবুল হোসেন ও আব্দুর রহিমকে সম্মাননা প্রদান করা হয়।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......