1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”।  ঝিনাইগাতীতে মিলন হত্যার আসামী কাজল গ্রেফতার র‌্যাব-৭,চট্রগ্রাম’র অভিযানে নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন ‘আনসার আল ইসলাম’র সক্রিয় সদস্য কর্ণফুলী থানা এলাকা থেকে উগ্রবাদী পুস্তিকা সহ গ্রেফতার -০২।  সোনে মেরিনচর পাড়া প্রাথমিক ও নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় আলীকদম উপজেলায় শিক্ষা ক্ষেত্রে অনন্য নিদর্শন

অভয়নগরে অজ্ঞাত যুবকের মৃত দেহ উদ্ধার

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৫ জন দেখেছেন

মোঃ রজিবুল ইসলাম সুইট, বিভাগীয় প্রধান খুলনা :- যশোরের অভয়নগর উপজেলার শ্রীধরপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ দেয়াপাড়া ভৈরব সেতুর দক্ষিণ পাশে মেসার্স সাহারা এন্টারপ্রাইজের সরিষা খেতের মধ্যে আনুমানিক ৩১ বছর বয়সী

অজ্ঞাত এক যবকের লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘন কুয়াশা থাকায় আনুমানিক ২.০০টার সময় স্থানীয় এক ব্যক্তি গরু নিয়ে ঘাষ খাওয়াতে এসে জবাইকৃত লাশ দেখতে পেয়ে চিৎকার দিলে উৎসুক জনগণ লাশটি দেখতে ভিড় জমায়। এবিষয়ে ২নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য আব্দুল্লাহ জানান, আমি খবর শুনে স্থানীয় পাথালিয়া পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ ও অভয়নগর থানায় খবর দেই। এখানে এসে দেখলাম লাশটি গঁলাকাটা অবস্থায় পড়ে আছে। আমার জানামতে মৃত ব্যাক্তি আমার এলাকার কেউনা, তাকে আমি চিনতে পারছিনা। অভয়নগর থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) একেএম শামীম হাসান বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনা স্থান পরিদর্শন করেছি। অজ্ঞাত পরিচয় একজনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে, ময়না তদন্তের জন্য যশোর মর্গে পাঠানো প্রক্রিয়াধীন। হত্যার রহস্য উদঘাটনে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......