1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

খুলনার ফুলতলায় অগ্নিকান্ডে বেকারীর দোকান পুড়ে ছাই ০৮ লাখ টাকার ক্ষতি

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৪ জন দেখেছেন

মোঃ ইমানুর রহমান,জেলা প্রতিনিধি, খুলনা, খুলনা ফুলতলায় বেকারীর দোকানে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় ০৮ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

 

১২/০১/২০২৩ বৃহস্পতিবার রাত ১২ টার দিকে ফুলতলা বাজারের জামরুলতলা মোড় খন্দকার মার্কেটের মিল্লাত বেকারীতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এ অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়েছে বলে জানা গেছে।

 

এলাকাবাসি সূত্রে জানা গেছে, রাত ১২ টার দিকে মিল্লাত বেকারীর ভেতর থেকে ধোয়া বের হতে থাকে। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে বেকারীর মালিক ঘটনাস্থলে আসেন। দোকানের শার্টার খোলামাত্র দেখা যায় আগুনের লেলিহান শিখা সর্বত্র ছড়িয়ে পড়েছে। প্রাথমিকভাবে স্থানীয়রা আগুন নেভানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়।

 

পরবর্তীতে ফায়ার সর্ভিসকে খবর দেওয়া হয়। ০১ ঘন্টার প্রচেষ্টায় তারা আগুন নিয়ন্ত্রণে নেয়।

 

বেকারী মালিক ফারুক হোসেন বলেন, অন্যদিনের মতো রাত আনুমানিক ১১টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাসায় যাই। কিছুক্ষণ পর দোকানে আগুন লাগার বিষয়টি জানতে পেরে দোকানে এসে আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পাই। দোকেনের ফার্নিচার ও মালামালসহ আনুমানিক ০৮ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

 

থানার এস আই শামীম হোসেন বলেন, ডিউটিকালীন সময়ে মিল্লাত বেকারীতে আগুন লাগার বিষয়টি জানতে পেরে তাৎক্ষনিকভাবে ফায়ার সার্ভিস ও টহল পুলিশকে মোবাইল করে ঘটনাস্থলে আনা হয়। সকলের প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

 

খানজাহান আলী ফায়ার সার্ভিস ষ্টেশনের লিডার মোঃ আব্দুর রব মাসুম বলেন, আগুন লাগার খবর পাওয়ার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করি।

০১ ঘন্টার প্রচেষ্টায় আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে আসে। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটজনিত কারণে আগুনের সূত্রপাত ঘটতে পারে এবং ক্ষতির পরিমান ০৮ লাখ টাকা হতে পারে বলে প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে।

 

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......