1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
দক্ষিণ হালিশহরে একাডেমি কাপ ফুটবলের উদ্ধোধন: ট্রাইবেকারে পদ্মা-মেঘনা জয়ী ঝিনাইগাতীতে জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত ২০ রমজানের মধ্যে জাহাজ ভাঙ্গা শ্রমিকদের বেতন-বোনাস প্রদানের দাবি ফুটপাত দখলকারীরা কীভাবে বিদ্যুৎ পায়, প্রশ্ন মেয়র রেজাউলের, “নতুন কারিকুলামের চ্যালেঞ্জে অভিভাবকগণও সম্পৃক্ত”-ইপিজেড কর্ণফুলী মডেল স্কুলের অনুষ্ঠানে বক্তারা চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন’র পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা হত্যাকান্ডে জড়িত আসামির স্বীকারোক্তি ভিডিও ভাইরাল; আদালতে হত্যা মামলা দায়ের র‌্যব-৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে, ফেনী এবং চট্টগ্রাম মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ৬টি কিশোর গ্যাং গ্রুপের প্রধানসহ আটক- ২৮ প্রধানমন্ত্রী নিজ হস্তে রাষ্ট্রপতি পদক পড়িয়ে দিলেন বাদলগাছী থানা অফিসার ইনচার্জ কে। প্রেসিডেন্ট পুলিশ মেডেল পদকে ভূষিত হলেন বরগুনার পুলিশ সুপার মোঃ আবদুস ছালাম

বটিয়াঘাটার ইউএনও শেখ নুরুল আলম কতৃক ভ্রাম্যমান আদালতে ৪৫ হাজার জরিমানা

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৩০ জন দেখেছেন

মহিদুল ইসলাম (শাহীন) বটিয়াঘাটা :-

গতকাল মঙ্গলবার বেলা ১১ টার সময় বটিয়াঘাটা উপজেলার জিরো পয়েন্ট ও কৈয়া বাজার এলাকায় পৃথক পৃথক ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে জিরো পয়েন্ট এস এম এস ফিস লিঃ এর লাইসেন্স না থাকায় মৎস্য ও পশু খাদ্য আইনে ২০১০ লংঘন করায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। অন্য দিকে একই সময় জিরো পয়েন্ট পপুলার ফিসকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও কৈয়া বাজারের একটি খাবারের দোকানে লাইসেন্স না থাকায় ৫হাজার টাকা জরিমানা করেন। অভিযান পরিচালনা করেন

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট শেখ নুরুল আলম। এসময় উপস্থিত ছিলেন  সিনিয়র মৎস্য অফিসার মনিরুল মামুন, প্রানী সম্পদ অফিসার পলাশ কান্তি দাশ ও কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ রবিউল ইসলাম। এসময় ইউএনও বলেন, ভেজাল বিরোধী অভিযান অব্যাহৃত থাকবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......