1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

ফুলতলাতে একই দিনে দুই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা।

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৬ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার, ফুলতলা খুলনা। খুলনা ফুলতলা উপজেলার ফুলতলা ইউনিয়ন এর দক্ষিণডিহি গ্রামে একই দিনে ,প্রায় একই সময়ে শেখ অটো রাইস মিল সংলগ্ন এলাকায় দুই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা।

 

শেখ অটো রাইস মিল সংলগ্ন লক্ষ্মীরাণী দত্তের বাড়িতে দুই জানুয়ারি আনুমানিক সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার সময়  তার গোয়াল ঘরে কে বা কারা আগুন ধরিয়ে দেয় ।

 

সেখানে আগুনের লেলিহান শিখা সম্প্রসারিত হয়ে একটি পর্যায়ে তার গোয়ালে থাকা দুইটি গবাদিপশু একটি গাভী ও তার একটি বাচ্চা আগুনে পুড়ে গুরুতর জখম হয়েছ।খবর পেয়ে

নোওয়াপাড়া ফায়ার সার্ভিস এসে ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায়  আগুন নিয়ন্ত্রণে এনে গরুর দুটিকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

 

একই সাথে ঠিক তার বিপরীতে   শেখ অটো রাইস মিলের উল্টাপাশে এখানে বদ্দীনাথ দত্তের ছোটভাই শিবু দত্তের রান্নাঘরে রান্না করা তরকারির গামলাতে তরকারির ভেতরে বেশ কয়েকটি ট্যাবলেট মিশিয়ে দিয়ে যায়। সেটি শিবু দত্তের স্ত্রী দেখতে পেয়ে কে কে বলে এগিয়ে গেলে অজ্ঞাত ব্যক্তি তাকে ধাক্কা মেরে পালিয়ে চলে যেতে সক্ষম হয়। সকলের ধারনা এগুলো চেতনা নাশক ঔষধ।

 

দুটি ঘটনাই একই সূত্রে গাঁথা বলে স্থানীয় লোকজন আশঙ্কা করছেন এবং এই ঘটনার পেছনে বড় কোনো অঘটন ঘটানোর উদ্দেশ্য পরিকল্পিত ভাবেই ঘটানো হয়েছে বলে দাবি এলাকাবাসীর।চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন এলাকাবাসী বলে তারা জানান।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......