1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

বরিশালে খ্রিস্টান বাস্তহারা কলোনিতে জমকালো আয়োজনে নববর্ষ পালিত

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪১ জন দেখেছেন

শিকদার আল আমিন বরিশাল ব্যুরোঃ বরিশাল:  অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে ইংরেজি নববর্ষ ২০২৩। এলাকায় বরিশাল শহরের ফোন করবো ব্যাপ্টিস্ট মিশন এলাকায়  বাস্তহারা কলোনিতে  জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে নববর্ষ  পালিত হয়েছে। দৈনিক বাংলাদেশ  সমাচার পত্রিকার বরিশাল প্রতিনিধি এস এম নওরোজ হীরা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আসিফুর রহমান তালুকদার বাবু। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দানিয়েল পোস্ত বাদল বালা,  বাবুল বালা,স্টিফেন হাজরা, সুবোধ  মল্লিক, রনজিত বাড়ি, শভা বালা, ও রবিন বিশ্বাস ,। অনুষ্ঠানে বড়দের বালতিতে বল খেলা, শিশুদের চকলেট দৌড় নারীদের জন্য বালিশ বদল সহ অন্যান্য খেলা অনুষ্ঠিত হয়। বিশেষ আকর্ষণ ছিল পরানের  বরিশাল  মানবিক  কল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে মেধা পরীক্ষা  এবং  কে সেয়ানা  খেলা দুইটি।মেধা  পরীক্ষায়  রিয়ামনি বালা প্রথম  হয়েছেন। সেয়ানা  নির্বাচিত হয়েছেন মুক্তা।অংশ  গ্রহণ  করেছে  জেসিকা ফলিয়া, প্রথমা বালা, তৃপ্তি  মধু,রিয়ামনি বালা, বৃষ্টি  পুস্ত, মিষ্টি  বিশ্বাস , ঐশী  মল্লিক,  লিলা  বালা, রেবা বৈরাগী , শর্মিষ্ঠা দেউরী ও শ্রেয়া  বিশ্বাস। রেফেল ড্র তে  পুরস্কার পান সাংবাদিক এসএম নওরোজ হীরা।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......