1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
গোপালগঞ্জে হেলমেট বিহীন চালকদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিলেন ডিসি কাজী মাহবুবুল আলম ফরিদপুর মেডিকেলের পরিচালককে প্রত্যাহারের দাবিতে সাংবাদিকদের সড়ক অবরোধ গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় অভিযান চালিয়ে জব্দকৃত নিষিদ্ধ চায়না জাল ধ্বংস র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ এর  যৌথ অভিযানে নানা-নাতনি নিহত’ শিরোনামের চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ডের ঘাতক চালক ফেনী থেকে গ্রেফতার। প্রধান শিক্ষকের গাফিলতিতে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত অংশগ্রহণকারীদের ভোগান্তি অস্ত্রসস্ত্র ও গুলি সহ ভূয়া ডিবি পুলিশ আটক জিআই পণ্যের স্বীকৃতি পেল গোপালগঞ্জের ব্রোঞ্জের গয়না, জলিরপাড়ের ব্রোঞ্জ পল্লীতে আনন্দ উল্লাস ফুলপুর ৫নং সদর ইউনিয়নের শিমুলতলা হতে ডেঁফুলিয়া পযর্ন্ত রাস্তা উদ্ধোধন করলেন শরীফ আহমেদ এমপি শ্রীপুরে জমি নিয়ে বিরোধে আপন চার ভাইয়ের থানায় অভিযোগসহ কোর্টে মামলা। “কেয়া বৃত্তি শিক্ষায় সৃজনশীলতা ও মেধা বিকাশে সহায়ক”

বদলগাছী উপজেলায় পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উৎসব ২০২৩ পালিত।

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৮ জন দেখেছেন

এনামুল কবীর এনাম , বদলগাছী (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ সারাদেশের ন্যায় নওগাঁর  বদলগাছীতে নতুন বছরের আগমনে  ২০২৩ ইং- সালের পাঠ্যপুস্তক  ছাএ /ছাএীদের হাতে প্রধান অতিথি হিসেবে তুলে দিয়েছেন মাননীয় সংসদ সদস্য নওগাঁ  ৪৮/০৩ আসনের এমপি নতুন বই হাতে পেয়ে খুশি  প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষার্থীরা।

 

এ-উপলক্ষ্যে গত রবিবার বদলগাছী সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বেলা ১১টায় বদলগাছী সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে প্রধান শিক্ষক জনাব সুরেশ সিংহ এর সভাপতিত্বে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উৎসবে ৪৮ (নওগাঁ -৩) এর মাননীয় সংসদ আলহাজ্ব মো. ছলিম উদ্দিন তরফদার সেলিম প্রধান অতিথি থেকে ছাত্র – ছাত্রীদের হাতে নতুন বছরের প্রথম দিনেই  পাঠ্যপুস্তক তুলে দিয়েছেন। এবং বই বিতরণ উৎসবের উদ্বোধন করেন।

 

নতুন বই পাওয়ার আশায় ঐ বিদ্যালয় মাঠে কোমলমতি শিক্ষার্থী ও অবিভাবকদের যেন এক আনন্দ ঘন মেলা  বসেছিল। বই পাওয়া কিছু শিক্ষার্থী বলেন, বছরের প্রথম দিনেই নতুন বই হাতে পেয়ে আমরা  খুব আনন্দিত,

 

বই বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসা. আলপনা ইয়াসমিন ও দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রেবেকা সুলতানা, বদলগাছী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার জনাব মো. রজব আলী। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বদলগাছী থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আতিয়ার রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম মন্ডল, সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব সুরেশ সিংহ, ও প্রিন্ট অনলাইন ইলেকট্রনিক মিডিয়ার গণমাধ্যম কর্মীসহ উক্ত স্কুলের শিক্ষক ও শিক্ষার্থী বৃন্দ।

 

জানাগেছে নতুন বছরে সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাধ্যমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে ৫০০’শ ও প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে ৭০০’শ নতুন বই বিতরণ করা হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......