1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

গড়ইখালীর ফকিরাবোদে জাগ্রত তরুন সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে কম্বল বিতরণ

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৫ জন দেখেছেন

মোঃরজিবুল ইসলাম  সুইট,বিভাগীয় প্রধান খুলনা:- খুলনা জেলার পাইকগাছা উপজেলার গড়ইখালীর ফকিরাবাদে জাগ্রত তরুন সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে ।

শনিবার থেকে জাগ্রত তরুন সামাজিক সংগঠনের ব্যানারে পক্ষ থেকে  বিভিন্ন মাদ্রাসায়  কম্বল বিতরণ কর্মসূচি -২০২২ অনুষ্ঠিত হয়।  এই সংগঠনটি স্থাপিত হয় -১৪.০৯.২০২০ ইং সালে। বাংলাদেশের দক্ষিণ অঞ্চলের বৃহৎ জেলা খুলনা জেলার পাইকগাছা ও কয়রা উপজেলার মোট ১০টি মাদ্রাসায় মোট ৮০ জন এতিম শিক্ষার্থী দের হাতে কম্বল তুলে দেওয়া হয়। পাটনিখালী, কাসিমুল উলুম মাদ্রাসা,  খেওনা  খাদিমুল উলুম মাদ্রাসা , হরিনগর, ইমদাদুল উলুম কওমিয়া মাদ্রাসা ,চাঁদখালী, জামিয়া ইসলামিয়া শামসুল উলুম মাদ্রাসা ,চৌমুহনি, তালিমুল কুরআন মাদ্রাসা  গড়েরআবাদ, আয়েশা সিদ্দিকা মহিলা মাদ্রাসা ,ভান্ডারপোল, মদিনাতুল উলুম ইসলামিয়া মাদ্রাসা ও এতিম খানা,কমলাপুর, জামিয়া আরাবিয়া খাদিমুল ইসলাম কওমিয়া মাদ্রাসা ,বাসাখালী হাফিজিয়া মাদ্রাসা । সর্বশেষ  গড়ইখালী তালীমুল কুরআন মাদ্রাসা ও এতিম খানা বিতরণের মাধ্যমে সংগঠন এর সভাপতি আহসানউল্লাহ বাদশা কম্বল বিতরণ কর্মসূচি সমাপ্ত ঘোষণা করেন। এসময় কম্বল বিতরণে উপস্থিত ছিলেন সংগঠন এর প্রতিষ্ঠাতা, উদ্দ্যোক্তা ও সভাপতি আহসান উল্লাহ বাদশা, উপদেষ্টা মোস্তাফিজুর রহমান , আঃ আজিজ, মোকলেসুর রহমান জয় ও জহিরুল ইসলাম।আরো উপস্থিত ছিলেন অর্থ সম্পাদক হেমায়েত আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আজমির শাহান, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মানিক, সদস্য শাহদাত হোসেন, তকদিরুল, আবু বক্কর,মইন আলী সহ অনেকে। কম্বল বিতরণে সংগঠন এর আর এক প্রতিষ্ঠাতা,উদ্দ্যোক্তা ও সাধারণ সম্পাদক মহব্বত আলী ঢাকা অবস্থান করার কারণে  যুক্ত হতে পারিনি তবে তিনি সকলের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ প্রকাশ করেছেন। সভাপতি আহসান উল্লাহ বাদশার নেতৃত্বে ২০২২ সালের কম্বল বিতরণ কর্মসূচি সঠিকভাবে সুসম্পন্ন হয়েছে।

যারা দেশ ও প্রবাস থেকে অর্থ ও পরামর্শ দিয়ে সহযোগিতা করেছেন তাদের প্রতি সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বিশেষ কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ প্রকাশ করেছেন এবং বেশি বেশি এমন মানবিক সব কাজে অংশগ্রহণের আহবান জানিয়েছেন। গত ২৩ তারিখ কম্বল বিতরেন সময় খবর আসে সংগঠনের সম্মানিত উপদেষ্টা আঃ আজিজের বোনের স্বামী ইন্তেকাল করেন তাৎক্ষণিক তিনি সেখান থেকে বিদায় নিয়ে তার বোনের বাড়ি চলে যান।  তার বোনের স্বামীর জন্য সংগঠন এর পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া কামনা করা হয়।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......