1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  দুই নারীর সাথে বিয়ে প্রতরণা অনেকের সাথে প্রেমের পর আবারও পাত্রী দেখছে সাহাবউদ্দিন

খুলনা রূপসায় বোমা বিস্ফোরণের মামলায় গ্রেপ্তার- ০৭

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৭ জন দেখেছেন

মোঃ ইমানুর রহমান,জেলা প্রতিনিধি, খুলনা:-খুলনার রূপসায় বোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় ২২ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ ০৭ আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে। সোমবার রাতে রূপসা উপজেলার আমদাবাদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

 

গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিরা হল, বাদশা জমাদ্দার, মো: রিপন আকন, সৈয়দ আবু হানিফ সোহাগ, মো: শহিদুল ইসলাম, এস এম কামাল উদ্দীন, জাহাঙ্গীর হাওলাদার ও ইমরান আলী মীর।

 

এছাড়া মামলার অন্যান্য আসামিরা হলেন, মো. শাহাবুদ্দিন এজারাদার, মো. মাহমুদ আলম লোটাস, তুহিন, মো. আতাউর রহমান রুনু, রাঙ্গু সোহেল, মো. রুবেল মীর, মো. ইউনুস আলী শেখ, মো. মিজানুর রহমান, মো. বাবুল শেখ, মো. আক্তার শেখ, মো. আব্দুল মালেক শেখ, মো. সাইফুল বাইক, মো. কবির শেখ, মো. শাহাজালাল লস্কর, শফিকুল ইসলাম শেখসহ অজ্ঞাত ৫০/৬০ জন।

রূপসা থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) সিরাজুল ইসলাম বলেন, সোমবার রাত পৌনে ১১ টার দিকে উপজেলার আমদাবাদ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পর পর দু’টি বোমার বিস্ফোরণ হয়। বোমার শব্দ পেয়ে থানার পুলিশ সেখানে উপস্থিত হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে দুস্কৃতিকারীরা পালানোর চেষ্টা করে। সেখান থেকে পুলিশের হাতে ০৭ জন আটক হয়। তাদের কাছ থেকে একটি ব্যাগ থেকে আরও ০৫ টি বোমা উদ্ধার করা হয়। রাতে পুলিশের হাতে আটকসহ ২২ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও ৬০ বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।

 

তিনি আরও বলেন, দুস্কৃতিকারীরা সেখানে বসে অর্ন্তঘাত কর্মকন্ডের পরিকল্পনা করছিল। সেই পরিকল্পনা বfস্তবায়নে জনমনে আতংঙ্ক সৃষ্টির জন্য পর পর দু’টি বোমা বিস্ফোরণ ঘটায়।

 

রাতে থানার এস আই মো: কামরুজ্জামান বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে তিনি জানান।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......