1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

জাতীয় মানবাধিকার সোসাইটি -চট্টগ্রাম মহানগর, মতবিনিময় সভা সম্পন্ন

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭৬ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ ১৯ নভেম্বর রোজ শনিবার সন্ধ্যা সাতটায় জাতীয় মানবাধিকার সোসাইটি চট্টগ্রাম মহানগরের মতবিনিময়  সভা সম্পন্ন হয়েছে। চট্টগ্রাম মহানগরের সম্মানিত সভাপতি, চট্টগ্রাম জজকোর্টের সিনিয়র আইনজীবী এড.সিরাজুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং সংগঠনের চট্টগ্রাম মহানগরের সাধারণ সম্পাদক এড. মোঃ জাহিদুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় মানবাধিকার সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সচিব এম নজরুল ইসলাম খান। এতে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক মানবসময়ের সম্পাদক, সংগঠনের চট্টগ্রাম মহানগরের সহ-সভাপতি মোসলেহ উদ্দিন বাহার,বিশেষ আলোচক হিসেবে আলোচনা করেন সংগঠনের সহ-সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম মল্লিক,এতে বক্তব্য রাখেন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইদ্রিস, সহকারি সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসাইন, অর্থ সম্পাদক মোঃ আশরাফুল ইসলাম, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ সাজ্জাদুল করিম খান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ইলিয়াছ হোসাইন,  সরকারি শিক্ষা সম্পাদক এম এ হাদি, দপ্তর  সম্পাদক মোঃ রুবেল শেখ,সমাজকল্যাণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান সহ প্রমূখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......