1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

খুলনা বিভাগের সাংবাদিকবৃন্দের সাথে নবনিযুক্ত ডিআইজি রেঞ্জ মহোদয়ের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯২ জন দেখেছেন

মোঃরজিবুল ইসলাম,বিভাগীয় প্রধান খুলনা :- ২০ নভেম্বর, ২০২২ ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দের সাথে নবনিযুক্ত ডিআইজি,খুলনা রেঞ্জ মহোদয়ের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

আজ সকাল ১০:৩০ ঘটিকায় রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়, খুলনায় ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবনিযুক্ত ডিআইজি, খুলনা রেঞ্জ জনাব মঈনুল হক বিপিএম(বার), পিপিএম।পরবর্তীতে তিনি উপস্থিত সকল সাংবাদিকবৃন্দদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করে বক্তব্য প্রদান করেন।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ ইকবাল, অতিরিক্ত ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ),জনাব মোঃ নিজামুল হক মোল্যা, অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট), জনাব মোঃ আতিকুর রহমান পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি (অপারেশনস্) খুলনা রেঞ্জ, জনাব এস এম নজরুল ইসলাম, সভাপতি ও জনাব মামুন রেজা, সাধারণ সম্পাদক, খুলনা প্রেসক্লাব, খুলনাসহ রেঞ্জ কার্যালয়ের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......