1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

খুলনা বিভাগের সাংবাদিকবৃন্দের সাথে নবনিযুক্ত ডিআইজি রেঞ্জ মহোদয়ের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২
  • ১০৮ জন দেখেছেন

মোঃরজিবুল ইসলাম,বিভাগীয় প্রধান খুলনা :- ২০ নভেম্বর, ২০২২ ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দের সাথে নবনিযুক্ত ডিআইজি,খুলনা রেঞ্জ মহোদয়ের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

আজ সকাল ১০:৩০ ঘটিকায় রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়, খুলনায় ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবনিযুক্ত ডিআইজি, খুলনা রেঞ্জ জনাব মঈনুল হক বিপিএম(বার), পিপিএম।পরবর্তীতে তিনি উপস্থিত সকল সাংবাদিকবৃন্দদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করে বক্তব্য প্রদান করেন।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ ইকবাল, অতিরিক্ত ডিআইজি (প্রশাসন ও অর্থ),জনাব মোঃ নিজামুল হক মোল্যা, অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট), জনাব মোঃ আতিকুর রহমান পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি (অপারেশনস্) খুলনা রেঞ্জ, জনাব এস এম নজরুল ইসলাম, সভাপতি ও জনাব মামুন রেজা, সাধারণ সম্পাদক, খুলনা প্রেসক্লাব, খুলনাসহ রেঞ্জ কার্যালয়ের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......