1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শেরপুরে আত্মহত্যায় প্ররোচনাকারী প্রধান আসামী গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) সংশোধনী সেবা সহজ করণ করা হচ্ছে সুদীপ কুমার চক্রবতী-বিপিএম সেবা,আপনাকে ভোলা সহজ নয়। শিবগঞ্জে ট্রাকচাপায় ব্যবসায়ী নিহত র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে পাহাড়তলী থানার আলোচিত ও চাঞ্চল্যকর হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি মোঃ শামসুল আলম রানা সহ  গ্রেফতার-০২ ঝিনাইগাতীতে ক্যান্সারে আক্রান্ত রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ আমতলীতে ব্রীজ ভেঙ্গে ৯জন নিহত হওয়ার ঘটনায় পৃথক দু’টি তদন্ত কমিটি গঠিত বহুল আলোচিত রাসেল’স ভাইপার সাপের সন্ধান পাওয়া গেছে। শিবগঞ্জে অনলাইন প্রেস ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হারুন অর রশিদ যশোর অভয়নগরে বেপরোয়া বালিবাহী ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে যুবক নিহত

চট্টগ্রাম মহানগরী বাস মিনিবাস সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯৪ জন দেখেছেন

ক্রীড়া ডেস্ক:

চট্টগ্রাম নগরীর উত্তর পতেঙ্গাস্থ ৪০নং ওয়ার্ড খেজুরতলা বেড়িবাঁধ সাগর পাড় এলাকায় চট্টগ্রাম মহানগরী বাস-মিনিবাস সড়ক পরিবহন শ্রমিক রেজিষ্ট্রেশন -১৭৯ ইউনিয়নের উদ্যাগে  বিবাহিত ও অবিবাহিত দুই দলের মধ্যে ফুটবল টুনামেন্ট খেলার আয়োজন করা হয়।

 

১৩ নভেম্বর রবিবার সকাল ১১টায় ফুটবল টুনামেন্ট খেলার আয়োজন করেন সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মালেক (মানিক)

 

উক্ত ফুটবল  ম্যাচে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগরী বাসমিনিবাস সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম,সেক্রেটারী মোঃ নুরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মালেক (মানিক)

 

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন মোঃ রাসেল,মোঃ জসিম উদ্দিন,মোঃ ভুট্টু,মোঃ আলম,আব্দুল, মোঃ হাসেম ও প্রমুখ।

 

ফুটবল টুনামেন্ট খেলায় অংশ গ্রহণ বিবাহিত ও অবিবাহিত দুই দল, বিবাহিত দল অবিবাহিত দলকে ১ -০ গোলে পরাজিত করে,খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ানদের মধ্যে মেডেল তুলে দেন অতিথিরা।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......