1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

হবিগঞ্জের লাখাই থানা পরিদর্শন করেন -জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান!

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৮ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি! 

হবিগঞ্জের লাখাই থানা পরিদর্শন করেন –  জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান।

বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর২২) ইং সকাল ১১ ঘঠিকায়  লাখাই থানা পরিদর্শনে আসলে লাখাই থানার পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহানকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান লাখাই থানার অফিসার্স ইনচার্জ এম এন মিয়া ও ওসি তদন্ত -চম্পক দাম।

 

এ সময় উপস্তিত ছিলেন লাখাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ শরীফ উদ্দিন।

লাখাই থানার অফিস কক্ষে পরিদর্শন খাতায় স্বাক্ষর করেন এবং লাখাই থানার আইন শৃংখলা নিয়েও বিশেষ আলোচনা করা হয়।

এ সময় আরো উপস্তিত ছিলেন লাখাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ শরীফ উদ্দিন ও হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের গোপনীয় শাখার সহকারী কমিশনার নাভিদ সারওয়ার প্রমুখ!

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......