1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

ফুলতলা উপজেলা যুবলীগের প্রস্তুতি সভা।

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭৬ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার, ফুলতলা, খুলনা:- আসন্ন ১১নভেম্বর শুক্রবার বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ১১নভেম্বর ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর সুবর্ণ জয়ন্তীর যুব মহাসমাবেশ। উক্ত মহাসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার জন্য সম্মতি  দিয়েছেন বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা।

 

উক্ত মহাসমাবেশ সফলের লক্ষ্যে ফুলতলা উপজেলা যুবলীগ এক প্রস্তুতি সভার আয়োজন করে। উক্ত প্রস্তুতি সভায়  উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি জিয়া হাসান তুহিন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরদার জাকির হোসেন। উক্ত সভায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এস কে আলী ইয়াছিন। সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল্লাহ প্রিন্স ‌।

 

সভায় উপস্থিত ছিলেন দামোদর, ফুলতলা এবং জামিরা ইউনিয়ন এর সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ ইউনিয়ন ও উপজেলার সকল নেতাকর্মীরা।

 

বাদ আসর সভা শুরু হয়। এখানে জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন সকল পর্যায়ের নেতা কর্মীরা প্রায় সকলেই সকলের মতামত প্রকাশ করেন।এর মধ্যে দামোদর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক খাইরুজ্জামান সবুজ ব্যক্তিগতভাবে তার ইউনিয়নের ৫০জন নেতা কর্মীর মহাসমাবেশে যোগদানের সকল খরচ তিনি বহন করবে বলে জানান।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......