1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

ফুলতলা উপজেলা যুবলীগের প্রস্তুতি সভা।

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯৪ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার, ফুলতলা, খুলনা:- আসন্ন ১১নভেম্বর শুক্রবার বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ১১নভেম্বর ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর সুবর্ণ জয়ন্তীর যুব মহাসমাবেশ। উক্ত মহাসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার জন্য সম্মতি  দিয়েছেন বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা।

 

উক্ত মহাসমাবেশ সফলের লক্ষ্যে ফুলতলা উপজেলা যুবলীগ এক প্রস্তুতি সভার আয়োজন করে। উক্ত প্রস্তুতি সভায়  উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি জিয়া হাসান তুহিন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরদার জাকির হোসেন। উক্ত সভায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি এস কে আলী ইয়াছিন। সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল্লাহ প্রিন্স ‌।

 

সভায় উপস্থিত ছিলেন দামোদর, ফুলতলা এবং জামিরা ইউনিয়ন এর সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ ইউনিয়ন ও উপজেলার সকল নেতাকর্মীরা।

 

বাদ আসর সভা শুরু হয়। এখানে জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন সকল পর্যায়ের নেতা কর্মীরা প্রায় সকলেই সকলের মতামত প্রকাশ করেন।এর মধ্যে দামোদর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক খাইরুজ্জামান সবুজ ব্যক্তিগতভাবে তার ইউনিয়নের ৫০জন নেতা কর্মীর মহাসমাবেশে যোগদানের সকল খরচ তিনি বহন করবে বলে জানান।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......