1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

“হবিগঞ্জজেলা পুলিশ ও সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত!

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৯ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি! 

হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সাংবাদিক ও পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়!

 

রবিবার  (০৬- নভেম্বর২২) ইং  হবিগঞ্জ জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স ড্রিলশেডে জেলার সংবাদ কর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

উক্ত মতবিনিময় সভায়   অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) শৈলেন চাকমা, এর সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন  সুযোগ্য পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি!

 

সভায় উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবে সভাপতি   রাসেল চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক,রাশেদ আহম্মদ খান,সহ জেলার প্রবীন সাংবাদিকগণ ও প্রেস ক্লাবের সকল সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন  অতিরিক্ত পুলিশ সুপার  মাহফুজা আক্তার শিমুল,

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পলাশ রঞ্জন দে,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বানিয়াচং সার্কেল), মহসিন আল মুরাদ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মাধবপুর সার্কেল), আবুল খয়ের,সহকারী পুলিশ সুপার (বাহুবল সার্কেল), ডিআইও-১, ডিএসবি, হবিগঞ্জ, অত্র জেলার সকল থানার অফিসার ইনচার্জগণ ও জেলায় কর্মরত বিভিন্ন পদমর্যাদার পুলিশ অফিসার ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......