1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  দুই নারীর সাথে বিয়ে প্রতরণা অনেকের সাথে প্রেমের পর আবারও পাত্রী দেখছে সাহাবউদ্দিন

যশোর জেলা ডিবি কতৃক-০৮ কেজি গাঁজা সহ গ্রেফতার-০২

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৫ জন দেখেছেন

মোঃ মুরাদ হোসেন,যশোর জেলা প্রতিনিধি,দৈনিক অপরাধ অনুসন্ধান পত্রিকা। (৩০ অক্টোবর ২০২২খ্রিঃ) ডিবি যশোরের এসআই(নিঃ)/মোঃ সাদ্দাম হোসেন, এএসআই(নিঃ)/রনজন কুমার বসু, এএসআই(নিঃ)/ মোঃ শফিউল ইসলাম সংগীয় ফোর্সের সমন্বয়ে একটা চৌকস টিম বেনাপোল থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করিয়া আসামী ১) মোঃ সোবহান(৩৪), পিতা-মোঃ মনু মিয়া, মাতা-মোছাঃ চায়না খাতুন, ২। মোঃ সলেমান(৪০), পিতা-মৃত সিরাজ খাঁ, মাতা-রহিমা খাতুন, উভয় সাং-শাখারিপোতা বাগান পাড়া, থানা-বেনাপোল পোর্ট, জেলা-যশোর দ্বয়কে তাহাদের নিজ নিজ বসতবাড়ী হতে গ্রেফতার করিয়া উক্ত তারিখ রাত্র ০৪.১৫ ঘটিকায় যশোর বেনাপোল পোর্ট থানাধীন ধৃত আসামী মোঃ সলেমান(৪০) এর বসতঘরের শয়ন কক্ষের পূর্ব কোনে খাটের নিচে হইতে ০৮ (আট) কেজি গাঁজা উদ্ধার করেন। উদ্ধারকৃত গাঁজার বাজার মূল্য আনুমানিক ২,৪০,০০০ টাকা।এ সংক্রান্তে এসআই(নিঃ)/ মোঃ সাদ্দাম হোসেন বাদী হয়ে বেনাপোল থানায় এজাহার দায়ের করেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......