1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

ঘূর্ণিঝড় সিএাং ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে সুকনা খাবার দুপুর ও রাতের খাবার বিতরণ

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৩০ জন দেখেছেন

ওমর ফারুক,চট্রগ্রাম প্রতিনিধি:  চট্টগ্রামের ইপিজেড থানার আওতাধীন ৩৯ নং ওয়ার্ড  আকমল আলী রোড, সাগর পাড় জেলে পাড়া, ক্ষতিগ্রস্থ জেলেদের মাঝে  দুপুর ও রাতের খাবার বিতরণ করে

২৬/১০/২০২২ ইং সার্বিক ব্যবস্থাপন—৩৯ নং ওয়ার্ড জননন্দিত জনপ্রিয় সফল কাউন্সিলার জনাব হাজী জিয়াউল হক সুমন -চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ সিডিএ বোর্ড সদস্য  এ সময় উপস্থিত ছিলেন জনাব হাজী জিয়াউল হক হক সুমন চসিক ৩৯ নং ওয়ার্ড চট্টগ্রাম খবর সুত্রে  আরো জানা যায় যে চসিক তার নিজ অর্থায়নে তিন দিন

পর্যন্ত ক্ষতিগ্রস্ত জেলে পরিবারের মাঝে শুকনা খাবার দুপুরের ও খাবার রাত্রের খাবার  পর্যায়ক্রমে পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত চলমান থাকবে,

এ সময়  উপস্থিত ছিলেন, চন্দ্র আশীষ ভট্টাচার্য আসিস জসীমউদ্দীন ৩৯ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা ইপিজেড থানা ছাত্রলীগ নেতা  সায়েম,  রাকিব, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ইপিজেড থানা  সাজ্জাদ

হোসেন মাসুদ, ইপিজেড থানা নেতা মোঃ নেজাম উদ্দিন সঃ ও অন্যন্য আরো অনেকে চসিক আরো বলে পরিস্থিতি সাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত এই কার্যক্রম চলতে থাকবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......