1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

হবিগঞ্জে শিল্পকলায় সুইমিংপুল নির্মানের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন বিভাগীয় কমিশনার!

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৯ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি! হবিগঞ্জের শিল্পকলা একাডেমীতে  সুইমিংপুল নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন সিলেট বিভাগের  বিভাগীয় কমিশনার ড. মুহাম্মদ মোশাররফ হোসেন!

মঙ্গলবার (২৫অক্টোবর ২২)ইং সকালে  হবিগঞ্জ জেলায় সুইমিংপুল নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন শিল্পকলা একাডেমিতে শিশুদের সাঁতার  প্রশিক্ষণের উদ্দেশ্যে জেলা শিল্পকলা একাডেমী সংলগ্ন এলাকায় একটি সুইমিংপুল নির্মাণের পরিকল্পনা গ্রহণ করেন জেলা প্রশাসন।

হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান,!

জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকবৃন্দ, জেলা প্রশাসন ও সরকারি/বেসরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, ছাত্র শিক্ষকসহ শিশু কিশোররা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......