1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

ক্লিনটন ডেমোক্রেটিক ক্লাবের নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮৯ জন দেখেছেন

হাকিকুল ইসলাম খোকন ,যুক্তরাষ্ট্র সিনিয়র প্রতিনিধিঃগত ১৮ অক্টোবর মংগলবার  সন্ধ্যা ৭টায় নিউইয়র্ক সিটির ৪০-১২ বেল ব্রলবাডএ একটি রেস্টুরেন্টে এক নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত হয়।                                                                            ক্লাব  প্রেসিডেনট চক আলবান্স এর পরিচালনায় সাগত বক্তব্য রাখেন সম্পাদক মালিনি শাহ।                                              খবর বাপসনিউজ।এতে প্রধান আলোচক ছিলেন নিউইয়র্ক   ট্রেট   এসেম্বিমেম্বার এড ব্যাইন।  আলোচনা করেন     সাবেক নিউইয়র্ক সিটি কাউন্সিলম্যান পল ভ্যালন ।। এছাডাও অতিথীদের মধ্যে আমেরিকা-বাংলাদেশ এলাইন্স প্রসিডেন্ট ও যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের প্রতিষ্টাতা সাধারন সম্পাদক এমএ সালাম, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা  ও সিডিসি বোড অব ট্রাষ্টী সিনিয়র সাংবাদিক  হাকিকুল ইসলাম খোকন ,সিডিসি বোড অব  ট্রাস্টি  দেলওয়ার মানিক,জ্যাকসন হাইটস বাংলাদেশী বিজনেস এসোসিয়েশন সভাপতি শাহ নেওয়াজ, সিডিসি সদস্য সুমন মানিক এবং অন্যান্য কমিউনির নেতৃবৃনদ  অংশ নেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......