1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

ক্লিনটন ডেমোক্রেটিক ক্লাবের নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০৮ জন দেখেছেন

হাকিকুল ইসলাম খোকন ,যুক্তরাষ্ট্র সিনিয়র প্রতিনিধিঃগত ১৮ অক্টোবর মংগলবার  সন্ধ্যা ৭টায় নিউইয়র্ক সিটির ৪০-১২ বেল ব্রলবাডএ একটি রেস্টুরেন্টে এক নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত হয়।                                                                            ক্লাব  প্রেসিডেনট চক আলবান্স এর পরিচালনায় সাগত বক্তব্য রাখেন সম্পাদক মালিনি শাহ।                                              খবর বাপসনিউজ।এতে প্রধান আলোচক ছিলেন নিউইয়র্ক   ট্রেট   এসেম্বিমেম্বার এড ব্যাইন।  আলোচনা করেন     সাবেক নিউইয়র্ক সিটি কাউন্সিলম্যান পল ভ্যালন ।। এছাডাও অতিথীদের মধ্যে আমেরিকা-বাংলাদেশ এলাইন্স প্রসিডেন্ট ও যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের প্রতিষ্টাতা সাধারন সম্পাদক এমএ সালাম, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা  ও সিডিসি বোড অব ট্রাষ্টী সিনিয়র সাংবাদিক  হাকিকুল ইসলাম খোকন ,সিডিসি বোড অব  ট্রাস্টি  দেলওয়ার মানিক,জ্যাকসন হাইটস বাংলাদেশী বিজনেস এসোসিয়েশন সভাপতি শাহ নেওয়াজ, সিডিসি সদস্য সুমন মানিক এবং অন্যান্য কমিউনির নেতৃবৃনদ  অংশ নেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......