1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  দুই নারীর সাথে বিয়ে প্রতরণা অনেকের সাথে প্রেমের পর আবারও পাত্রী দেখছে সাহাবউদ্দিন

রংপুরে শেখ রাসেল মেমোরিয়াল সংস্থার দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮২ জন দেখেছেন

শরিফা বেগম শিউলী ,স্টাফ রিপোর্টার (রংপুর বিভাগ):- বিভাগীয় নগরী রংপুরে অনুষ্ঠিত হলো শেখ রাসেলের ৫৮ তম জন্মবার্ষিকী। দিবসটি উপলক্ষে শেখ রাসেল মেমোরিয়াল সমাজ কল্যান সংস্থা রংপুর বিভাগীয় কমিটির আয়োজনে নগরীর জুম্মাপাড়ায় শিশুদের নিয়ে কেক কাটা আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বিভাগীয় কমিটির সভাপতি জাকির হোসেন খোকনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন রংপুর জেলা আওয়ামীলীগ এর কার্য্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ইক্তা হাছনা লুনা, সুরাইয়া আক্তার আহবায়ক যুব মহিলা লীগ রংপুর, শাহানুর ইসলাম সৌরভ-যুগ্ম সাধারন সম্পাদক, রংপুর জেলা ছাত্রলীগ, আকাশ সাধারন সম্পাদক রংপুর জেলা শেখ রাসেল মেমোরিয়াল সমাজ কল্যান সংস্থা রংপুর, সাদিয়া ইসলাম মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রংপুর জেলা শেখ রাসেল মেমোরিয়াল সমাজ কল্যান সংস্থা রংপুর ছাড়াও সাংবাদিক আবুল হোসেন বাবলু, সাংবাদিক আমিনুর ইসলাম জুয়েল প্রমুখ।

 

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মাহফুজ আলম প্রিন্স সাধারন সম্পাদক রংপুর বিভাগীয় শেখ রাসেল মেমোরিয়াল সমাজ কল্যান সংস্থা রংপুর। পরে শিশুদের মাঝে খাবার ও ছাত্রলীগ নেতা সৌরভের উদ্যোগে কলম খাতা বিতরন করা হয়।##

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......