1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেখ রাসেল দিবস-২০২২ পালন-ডিআইজি রেঞ্জ খুলনা

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০২ জন দেখেছেন

মোঃরজিবুল ইসলাম,ব্যুরো প্রধান (খুলনা বিভাগ):- খুলনা বিভাগীয় প্রশাসন ও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে বেলুন ও ফেস্টুন উড্ডয়নের মধ্য দিয়ে শেখ রাসেল দিবস-২০২২ এর শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

শেখ রাসেল দিবস-২০২২ উপলক্ষে “শেখ রাসেল নির্মলতার প্রতীক, দুরন্ত প্রাণবন্ত নির্ভীক” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে খুলনা সার্কিট হাউজ ময়দানে অবস্থিত শহীদ শেখ রাসেল এঁর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন খুলনা ডিআইজি  ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম(বার)বাংলাদেশ পুলিশ মহোদয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ডিআইজি জনাব মোঃ ইকবাল,(প্রশাসন ও অর্থ),অতিরিক্ত ডিআইজি জনাব মোঃ নিজামুল হক মোল্যা,(ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট), অতিরিক্ত ডিআইজি জনাব মোঃ আতিকুর রহমান পিপিএম, (অপারেশনস্) খুলনা রেঞ্জ, খুলনাসহ রেঞ্জ কার্যালয়ের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......