1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেখ রাসেল দিবস-২০২২ পালন-ডিআইজি রেঞ্জ খুলনা

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮২ জন দেখেছেন

মোঃরজিবুল ইসলাম,ব্যুরো প্রধান (খুলনা বিভাগ):- খুলনা বিভাগীয় প্রশাসন ও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে বেলুন ও ফেস্টুন উড্ডয়নের মধ্য দিয়ে শেখ রাসেল দিবস-২০২২ এর শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

শেখ রাসেল দিবস-২০২২ উপলক্ষে “শেখ রাসেল নির্মলতার প্রতীক, দুরন্ত প্রাণবন্ত নির্ভীক” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে খুলনা সার্কিট হাউজ ময়দানে অবস্থিত শহীদ শেখ রাসেল এঁর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন খুলনা ডিআইজি  ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম(বার)বাংলাদেশ পুলিশ মহোদয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ডিআইজি জনাব মোঃ ইকবাল,(প্রশাসন ও অর্থ),অতিরিক্ত ডিআইজি জনাব মোঃ নিজামুল হক মোল্যা,(ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট), অতিরিক্ত ডিআইজি জনাব মোঃ আতিকুর রহমান পিপিএম, (অপারেশনস্) খুলনা রেঞ্জ, খুলনাসহ রেঞ্জ কার্যালয়ের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......