1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচন- পর্যবেক্ষনে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৭ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (হবিগঞ্জ জেলা) প্রতিনিধি! হবিগঞ্জে জেলা পরিষদ নির্বাচন চলাকালে  বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন করেন হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার,সোমবার (১৭ অক্টোবর২২) ইং সকাল ৯ ঘঠিকায় ভোট গ্রহণ শুরু করেন!

জেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচন-২০২২ উপলক্ষে বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসনের দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তাবৃন্দ!

হবিগঞ্জ জেলার ০৯টি উপজেলায় ০৯টি ভোট কেন্দ্রে জেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচন উপলক্ষ্যে আনন্দমূখর পরিবেশে ভোট গ্রহণ  করা হয়!

জেলার ০৯টি উপজেলায় ০৯টি ভোট কেন্দ্রে জেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে সম্পাদনের লক্ষ্যে ও আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষনে বিভিন্ন ভোট পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক  ইশরাত জাহান,!

ও পুলিশ সুপার হবিগঞ্জ  এস এম মুরাদ আলি!

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......