1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
প্রতিবছরের ন্যায় এ বছরও কুরবানীর সমস্ত গোশত গরিব দুঃখী অসহায় মানুষদের মাঝে অকাতরে বিলিয়ে দিলেন গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার ননীক্ষীর ইউনিয়নের বনগ্রাম বাজার, জলিরপাড়ের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিক্ষানুরাগী শেখ মোঃ জিন্নাহ।। এবারও চসিকে কোরবানির বর্জ্য পরিস্কার -পরিচ্ছন্নতায় শীর্ষে দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ড শিবগঞ্জে ভ্যান চালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হারুন অর রশিদ ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”। 

বাংলাদেশ পুলিশের নবাগত আইজিপির সাথে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৩৪ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ পুলিশের নবাগত আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন এর সাথে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় হয়।

১৬ অক্টোবর রোজ রবিবার বাংলাদেশ পুলিশ হেডকোয়ার্টারে এই শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়। এই সময় বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান রোটারিয়ান এস এম আজিজ ও প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব মুহাম্মদ আলী নবাগত পুলিশের আইজিপিকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

এই সময় দেশের উন্নয়নে সামাজিক সংগঠনগুলো ভূমিকা রাখায় তিনি ভূয়সী প্রশংসা করেন। দেশের সকল অপশক্তি এবং দেশবিরোধী কর্মকাণ্ড থেকে বিরত থাকাসহ সবাই কে সচেতন করার জন্য তিনি আহবান জানান। সেই সাথে সকল মানবিক সংগঠনগুলোকে সর্বাত্বক সহযোগিতা করবেন বলে তিনি আশা ব‍্যক্ত করেন।

নবাগত আইজিপি কে সংগঠনের পক্ষ থেকে আরও শুভেচ্ছা জানান ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান লায়ন এম জাফর উল্লাহ, ভাইস চেয়ারম্যান আরফান চৌধুরী আপেল, লায়ন শারমিন সুলতানা মৌ, ইউসুফ খান, যুগ্ম মহাসচিব উৎপল কুমার দাস, অর্থ সম্পাদক মোঃ হাফিজুর রহমান ও সামসুন নাহার সামু প্রমূখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......