1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

বাংলাদেশ পুলিশের নবাগত আইজিপির সাথে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৫৭ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ পুলিশের নবাগত আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন এর সাথে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় হয়।

১৬ অক্টোবর রোজ রবিবার বাংলাদেশ পুলিশ হেডকোয়ার্টারে এই শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়। এই সময় বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান রোটারিয়ান এস এম আজিজ ও প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব মুহাম্মদ আলী নবাগত পুলিশের আইজিপিকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

এই সময় দেশের উন্নয়নে সামাজিক সংগঠনগুলো ভূমিকা রাখায় তিনি ভূয়সী প্রশংসা করেন। দেশের সকল অপশক্তি এবং দেশবিরোধী কর্মকাণ্ড থেকে বিরত থাকাসহ সবাই কে সচেতন করার জন্য তিনি আহবান জানান। সেই সাথে সকল মানবিক সংগঠনগুলোকে সর্বাত্বক সহযোগিতা করবেন বলে তিনি আশা ব‍্যক্ত করেন।

নবাগত আইজিপি কে সংগঠনের পক্ষ থেকে আরও শুভেচ্ছা জানান ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান লায়ন এম জাফর উল্লাহ, ভাইস চেয়ারম্যান আরফান চৌধুরী আপেল, লায়ন শারমিন সুলতানা মৌ, ইউসুফ খান, যুগ্ম মহাসচিব উৎপল কুমার দাস, অর্থ সম্পাদক মোঃ হাফিজুর রহমান ও সামসুন নাহার সামু প্রমূখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......