1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় অজগর উদ্ধার বনে অবমুক্ত মোঃ কামরুল ইসলাম (টিটু) শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ১৫ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার-১ “কিন্ডারগার্টেন’কে স্বীকৃতি দিয়ে নীতিমালার আওতায় আনতে হবে”–ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ এম.পি। সীতাকুণ্ডের জঙ্গল সলিমপুর উচ্ছেদের ঘটনায় অস্ত্র উদ্ধারসহ আটক-০২ সিএমপি, ইপিজেড থানা পুলিশের শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানের মাধ্যমে চোরাই মটর সাইকেল উদ্ধারসহ চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার-০৫ র‌্যাব ৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে হরিমোহন রায় হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি নিপত কর্মকার ১৬ বছর পর আটক। বটিয়াঘাটা সদ্য বিদায়ী কৃষি অফিসার রবিউল ইসলাকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান শেরপুরে বাড়ীর সীমানা বিরোধের জেরে ভাংচুর লুটপাটসহ হামলা : আহত-৫ বেনাপোলে অজ্ঞাত ব্যাক্তির অর্ধ-গলিত লাশ উদ্ধার জাতীয় দৈনিক প্রতিদিনের কাগজে এর চট্টগ্রাম ব্যুরো অফিস উদ্বোধন।

নওগাঁয় বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস উদযাপিত

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৯ জন দেখেছেন

একেএম কামাল উদ্দিন টগর,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি: নওগাঁয় বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস- উদযাপন করা হয়েছে। শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টা থেকে জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে এক আলোচনাসভার আয়োজন করা হয়।

জেলা প্রশাসন, জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তর এবং প্রতিবন্ধী ও সায্য কেন্দ্র আয়োজিত এ আলোচনাসভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নূর মোহাম্মদ। জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদি হাসান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

” দৃষ্টিজয়ে ব্যবহার করি, প্রযুক্তি নির্ভর সাদাছড়ি” শিরোনামে আলোচনাসভায় বক্তব্য রাখেন অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর মো: শরিফুল ইসলাম খান, নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মো: কায়েস উদ্দিন, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির, জেলা পরিসংখ্যান বিভাগের উপ-পরিচালক ফায়সাল আহম্মেদ, সমাজসেবা অফিসের সহকারী পরিচালক মোহতাসিমবিল্লাহ এবং আশার আলো অটিষ্টিক স্কুলের প্রধান শিক্ষক অছিম উদ্দিন।

পরে ১৫ জন দৃষ্টি প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মধ্যে স্মার্ট সাদাছড়ি বিতরন করা হয়।#

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......