1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

পায়রায় নিখোঁজ শিশু শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৯ জন দেখেছেন

সাইফুল্লাহ নাসির,আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ বরগুনার আমতলীতে ঢাকা টু আমতলী বাঁধন লঞ্চের কেন্টিন বয় শিশু শ্রমিক কাওসারের (১৩) পায়রা নদীতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে। আমতলী থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে।

 

স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, দুপুর আনুমানিক পৌনে ২টায় শতাব্দী বাধঁন লঞ্চের ২জন কেন্টিন বয় পায়রা নদীতে গোছর করতে নামে। সিয়াম গোছল করে উঠে এসে কাওসারকে দেখতে না পেয়ে লঞ্চ ষ্ট্যাফদের জানায়। তারা এ বিষয়ে তোয়াক্কা না করলে স্থানীয় লোকজন ৯৯৯ এর মাধ্যমে আমতলী ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। এরপর আমতলী ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা পটুয়াখালী থেকে ডুবুরী দল এনে বিকাল ৫টায় কাওসারের মৃত্যুদেহ উদ্ধার করে। কাওসারের লাশ আমতলী থানায় নেয়া হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা জানান, ৯৯৯ থেকে ফোন পেয়ে আমরা ঘটনা স্থলে যাই। ৪টায় পটুয়াখালী থেকে ডুবুরী দল এনে ৫টায় শিশু শ্রমিক কাওসারের মৃত্যুদেহ উদ্ধার করি।

 

বাঁধন লঞ্চের সুপার ভাইজার মোঃ সাকিব জানান, ঘটনা দুঃখ জনক। কাওসার আমাদের লঞ্চের ষ্ট্যাফ নয় সে কেন্টিনে কাজ করে শুনেছি। তাছারা সে লঞ্চ থেকে পানিতে পরেনি গোছল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেছে।

আমতলী ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা একেএম মিজানুর রহমান বলেন, বিকাল ৪টায় পটুয়াখালী থেকে ডুবুরী দল এসে ৫টার সময় শিশু শ্রমিক কাওসারের মৃত্যুদেহ উদ্ধার করেন। লাশ আমতলী থানায় আনা হয়েছে। এখন পর্যন্ত কাওসারের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার কোন পরিচয় না পাওয়া গেলে আঞ্জুমান মফিদুল এ পাঠানো হবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......