1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

খুলনায় ভূমি সেবা ও ব্যবস্থাপনা কার্যক্রম আধুনিকানে পর্যালোচনা ও শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৭১ জন দেখেছেন

মোঃ ইমানুর রহমান,জেলা প্রতিনিধি, খুলনা,

১০ অক্টোবর, ২০২২ ইংরেজি , বিভাগীয় প্রশাসন,খুলনার আয়োজনে ভূমি সংস্কার বোর্ড ও ভূমি মন্ত্রণালয়,ঢাকা এর সহযোগিতায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, খুলনার সম্মেলন কক্ষে “ভূমি মন্ত্রণালয় কর্তৃক ভূমি সেবা ও ব্যবস্থাপনা কার্যক্রম আধুনিকায়নে গৃহীত পদক্ষেপসমূহের অগ্রগতি পর্যালোচনা ” শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান,পিএএ, সচিব,ভূমি মন্ত্রণালয়।

 

অনুষ্ঠানটি অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার(রাজস্ব),খুলনা জনাব মোঃ শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব সোলেমান খান,চেয়ারম্যান(সচিব),ভূমি সংস্কার বোর্ড, ঢাকা; জনাব শশাঙ্ক শেখর ভৌমিক,সদস্য, ভূমি ব্যবস্থাপনা,ঢাকা।

 

অনুষ্ঠানে খুলনা জেলার জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান তালুকদারসহ খুলনা বিভাগের সকল জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব), সহকারী কমিশনার(ভূমি) গণ উপস্থিত ছিলেন।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......