1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শেরপুরে আত্মহত্যায় প্ররোচনাকারী প্রধান আসামী গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) সংশোধনী সেবা সহজ করণ করা হচ্ছে সুদীপ কুমার চক্রবতী-বিপিএম সেবা,আপনাকে ভোলা সহজ নয়। শিবগঞ্জে ট্রাকচাপায় ব্যবসায়ী নিহত র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে পাহাড়তলী থানার আলোচিত ও চাঞ্চল্যকর হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি মোঃ শামসুল আলম রানা সহ  গ্রেফতার-০২ ঝিনাইগাতীতে ক্যান্সারে আক্রান্ত রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ আমতলীতে ব্রীজ ভেঙ্গে ৯জন নিহত হওয়ার ঘটনায় পৃথক দু’টি তদন্ত কমিটি গঠিত বহুল আলোচিত রাসেল’স ভাইপার সাপের সন্ধান পাওয়া গেছে। শিবগঞ্জে অনলাইন প্রেস ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হারুন অর রশিদ যশোর অভয়নগরে বেপরোয়া বালিবাহী ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে যুবক নিহত

খুলনার বড় বাজার মার্কেটে আগুন, ০৬ টি দোকান পুড়ে ছাই

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৭ জন দেখেছেন

 

 

মোঃ ইমানুর রহমান,জেলা প্রতিনিধি, খুলনা,বুধবার (০৫ অক্টোবর) দুপুরে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। আগুন নিয়ন্ত্রণে স্থানীয় জনতা ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা কাজ করছে।

 

বড় বাজার কাপড় দোকান মা‌লিক স‌মি‌তির সভাপ‌তি আ‌জিজুল ইসলাম ব‌লেন, কংস বা‌ণিজ‌্য ভান্ডার থে‌কে প্রথ‌মে তারা ধোয়া দে‌খেন। ধোয়া দে‌খে বাজা‌রে আগত ক্রেতারা দ্বি‌বি‌দিক দৌড়া‌তে থা‌কে।

 

আগুন দে‌খে তি‌নি ফায়ার সা‌র্ভিস ও নৌবা‌হিনী‌তে খবর দেন। খবর পেয়ে ফায়ার সা‌র্ভিসের সদস‌্যরা ঘটনাস্থ‌লে ছু‌টে আ‌সেন। বড় বাজার শ্রমিক তা‌দের সা‌থে যোগ দেয়। এক ঘন্টার ‌চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব হ‌য়ে‌ছে।

 

প্রত‌্যক্ষদর্শী ব‌্যবসায়ী জিয়াউর রহমান বলেন, দুপুর ১ টার দি‌কে ভৈরব স্ট‌্যান্ড রোডে বসে গল্প কর‌ছিলেন। এ সম‌য়ে একজন কর্মচারী চিৎকার কর‌তে থ‌াকে যে আগুন লে‌গে‌ছে। তি‌নি সাথে সাথে পু‌লিশ ও ফায়ার সা‌র্ভিসকে খবর দেয়। দুপুর ১ টার দি‌কে ফায়ার সা‌র্ভিসের সদস‌্যরা ঘটনাস্থ‌লে আ‌সে। তারা আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা ক‌রে।

 

তি‌নি ব‌লেন, আগু‌নে বড় বাজা ভৈরব স্ট‌্যান্ড জুতাপ‌ট্রি সংলগ্ন ঘা‌টের ৬ টি দোকান আগু‌নে পু‌ড়ে যায়।

 

খুলনা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-পরিচালক মোঃ ছালেহ উদ্দিন বলেন, দুপুর ১ টা ৭ মিনিটে সংবাদ পেয়ে আমাদের ৬টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে রওনা হয়। আগুন নিয়ন্ত্রণে তারা কাজ করছে।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......