1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

হবিগঞ্জ আজমিরীগঞ্জে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি মফিজ উদ্দিন!

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮৬ জন দেখেছেন

মীর দুলাল( হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি! আজ আজমিরীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন পুজাঁ মন্ডপ পরিদর্শন করেন বাংলাদেশ পুলিশের সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি মফিজ উদ্দিন আহমেদ পিপিএম।

মঙ্গলবার( ৪ অক্টোবর ২২)ইং সন্ধায় আজমিরীগঞ্জ বানিয়াচংয়ে বিভিন্ন পুজা মন্ডপে নিরাপত্তা বলয় ব্যবস্থা জোরদার ও অনাংখিত ঘটনা না ঘটে এর জন্য সতর্ক অবস্থানে রয়েছেন প্রশাসন!

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার এসএম মুরাদ আলী, সুনামগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার, মোহাম্মদ এহসান শাহ,

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বানিয়াচং সার্কেল) পলাশ রঞ্জন দে, আজমিরীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুক আলী প্রমুখ।

এরপর সন্ধ্যা ৭ টায় আজমিরীগঞ্জ পৌরসভার রামকৃষ্ণ মিশনে পুজাঁ মন্ডপ পরিদর্শনে আসেন ডিআইজি মফিজ উদ্দিন আহমেদ পিপি এম, এসময় রামকৃষ্ণ মিশনের  কতৃপক্ষ ডিআইজি মফিজ উদ্দিন আহমেদ পিপি এমকে ফুলেল শুভেচছায় বরণ করে নেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......