1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

হবিগঞ্জের বাহুবলে মাদ্রাসার ৩ ছাত্র নিখোঁজ ১১ দিনে ও সন্ধান মেলেনি! মীর দুলাল( হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি। হবিগঞ্জের বাহুবলে নিখোঁজের ১১ দিন পেরিয়ে গেলেও সন্ধান মিলেনি মাদ্রাসার তিন ছাত্রের- নিখোঁজ ছাত্ররা হলেন- জাকারিয়া মিয়া (১৩), আব্দুল ওয়াহিদ (১৪) ও রাহিম উদ্দিন (১৪) এতে হতাশা গ্রস্থ হয়ে পড়েছেন নিখোঁজ হওয়া ৩ মাদ্রাসা ছাত্রের পরিবারের! স্থানীয় সুত্রে জানা যায় গত ১৯শে সেপ্টেম্বর দুপুর থেকে ঐ তিন মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ রয়েছেন। তিন ছাত্র প্রত্যেকেই বাহুবল উপজেলার জামেয়া মাহমুদিয়া হামিদনগর মাদ্রাসার ছাত্র। নিখোঁজের ৩ দিন পর ২২শে সেপ্টেম্বর তাদের সন্ধান চেয়ে বাহুবল মডেল থানায় আলাদা ৩টি জিডি করেন নিখোঁজ ছাত্রদের পরিবার! কিন্তু এখনও পর্যন্ত পুলিশ তাদের সন্ধান বের করতে সক্ষম হয়নি। বাহুবল থানা ও জিডি সূত্রে জানা যায়, গত ১৯শে সেপ্টেম্বর আলাদা আলাদা সময়ে উপজেলার উত্তরসুর গ্রামের হাফেজ আব্দুস শহিদের পুত্র জাকারিয়া মিয়া (১৩), নিজগাঁও গ্রামের পাকু মিয়ার পুত্র আব্দুল ওয়াহিদ (১৪) ও হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পূর্ব কাটাখালী গ্রামের মৃত ফিরোজ আলীর পুত্র রাহিম উদ্দিন (১৪) মাদ্রাসা থেকে নিখোঁজ হয়। ঘটনার পরপরই মাদ্রাসার শিক্ষক নিখোঁজ ৩ ছাত্রের অভিভাবকদের বিষয়টি জানান। তাৎক্ষণিক জাকারিয়া, ওয়াহিদ ও রাহিমের অভিভাবকরা তাদের নিজ নিজ আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করে তাদের সন্ধান পাননি। পরে ২২শে সেপ্টেম্বর নিখোঁজ জাকারিয়ার পিতা হাফেজ আব্দুস শহিদ, ওয়াহিদের পিতা পাকু মিয়া ও রাহিম উদ্দিনের বড় ভাই সাইদ আহমদ বাহুবল মডেল থানায় জিডি এন্ট্রি করেন! এ ব্যাপারে বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রকিবুল ইসলাম খান জানান, মাদ্রাসা ৩ ছাত্রের নিখোঁজের বিষয়ে থানায় জিডি এন্ট্রি হয়েছে। তাদেরকে দ্রুত সময়ের মধ্যে খোঁজে বের করতে সকল ধরনের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৭৩ জন দেখেছেন

মীর দুলাল( হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি। 

হবিগঞ্জের বাহুবলে নিখোঁজের ১১ দিন পেরিয়ে গেলেও সন্ধান মিলেনি মাদ্রাসার তিন ছাত্রের- নিখোঁজ ছাত্ররা হলেন-

জাকারিয়া মিয়া (১৩), আব্দুল ওয়াহিদ (১৪) ও রাহিম উদ্দিন (১৪)

এতে হতাশা গ্রস্থ হয়ে পড়েছেন নিখোঁজ হওয়া ৩ মাদ্রাসা ছাত্রের পরিবারের!

স্থানীয় সুত্রে জানা যায় গত ১৯শে সেপ্টেম্বর দুপুর থেকে ঐ তিন মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ রয়েছেন।

তিন ছাত্র  প্রত্যেকেই বাহুবল উপজেলার জামেয়া মাহমুদিয়া হামিদনগর মাদ্রাসার ছাত্র।

নিখোঁজের ৩ দিন পর ২২শে সেপ্টেম্বর তাদের সন্ধান চেয়ে বাহুবল মডেল থানায় আলাদা ৩টি জিডি করেন নিখোঁজ ছাত্রদের পরিবার!

কিন্তু এখনও পর্যন্ত পুলিশ তাদের সন্ধান বের করতে সক্ষম হয়নি।

বাহুবল থানা ও জিডি সূত্রে জানা যায়, গত ১৯শে সেপ্টেম্বর আলাদা আলাদা সময়ে উপজেলার উত্তরসুর গ্রামের হাফেজ আব্দুস শহিদের পুত্র জাকারিয়া মিয়া (১৩), নিজগাঁও গ্রামের পাকু মিয়ার পুত্র আব্দুল ওয়াহিদ (১৪) ও হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পূর্ব কাটাখালী গ্রামের মৃত ফিরোজ আলীর পুত্র রাহিম উদ্দিন (১৪) মাদ্রাসা থেকে নিখোঁজ হয়।

ঘটনার পরপরই মাদ্রাসার শিক্ষক নিখোঁজ ৩ ছাত্রের অভিভাবকদের বিষয়টি জানান।

তাৎক্ষণিক জাকারিয়া, ওয়াহিদ ও রাহিমের অভিভাবকরা তাদের নিজ নিজ আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করে তাদের সন্ধান পাননি।

পরে ২২শে সেপ্টেম্বর নিখোঁজ জাকারিয়ার পিতা হাফেজ আব্দুস শহিদ, ওয়াহিদের পিতা পাকু মিয়া ও রাহিম উদ্দিনের বড় ভাই সাইদ আহমদ   বাহুবল মডেল থানায় জিডি এন্ট্রি করেন!

এ ব্যাপারে বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রকিবুল ইসলাম খান জানান, মাদ্রাসা ৩ ছাত্রের নিখোঁজের বিষয়ে থানায় জিডি এন্ট্রি হয়েছে।

তাদেরকে দ্রুত সময়ের মধ্যে খোঁজে বের করতে সকল ধরনের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......