1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

পটিয়ায় আমজুরহাটে ট্রাক চাপায় নিহত- ০১ আহত- ০১

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫২ জন দেখেছেন

বাবুল হোসেন বাবলা:- ২৮সেপ্ট,চট্টগ্রাম মহাসড়কের পটিয়াস্থ (আমজুরহাট )ফুলকলির সামনে বালু বাহি ট্রাক চাপায় ১ জন নিহত, অপরজন আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বলে পটিয়া থানা সূত্রে জানা গেছে।২৮সেপ্টেম্বর

বুধবার দুপুর ২টা৩০ মিনেটর সময় একটি বালু বোজাই ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ ১ জন নিহত আরেকজন জন গুরুতর আহত।

তাকে আংশকাজনক চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালের প্রেরণ করা হয়েছে।

পটিয়া ফায়ার সার্ভিস বেশ কিছুক্ষণ চেষ্টা চালিয়ে লাশ উদ্ধার করে। এবং অন্য জনকে হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......