1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

বটিয়াঘাটায় চারা রোপন কর্মসুচীতে জাতীয় সংসদের হুইপ পঞ্চানন বিশ্বাস

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫২ জন দেখেছেন

বটিয়াঘাটা(খুলনা) প্রতিনিধি ঃগতকাল মঙ্গলবার সকাল ১০ টার সময় বটিয়াঘাটা কৃষি অফিস চত্বরে ৭০টি গাছের চারা রোপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ পঞ্চানন বিশ্বাস, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা কৃষি  দপ্তরের উপ-পরিচালক হাফিজুর রহমান অতিথি রুপে উপস্থিত থেকে চারা রোপনের উদ্বোধন করেন। এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কৃষি দপ্তরের প্রিন্সিপাল অফিসার ফেরদাউস আলম,বটিয়াঘাটা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ  রবিউল ইসলাম,জেলা প্রশিক্ষক জাহাঙ্গীর  আলম,সাবেক জেলা কৃষি অফিসার পঙ্কজ মজুমদার, সাবেক উপজেলা কৃষি অফিসার রুবায়েত আরা,সাংবাদিকবৃন্দ,উপসহকারী কৃষি অফিসার সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......