1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শেরপুরে আত্মহত্যায় প্ররোচনাকারী প্রধান আসামী গ্রেপ্তার চট্টগ্রামে জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) সংশোধনী সেবা সহজ করণ করা হচ্ছে সুদীপ কুমার চক্রবতী-বিপিএম সেবা,আপনাকে ভোলা সহজ নয়। শিবগঞ্জে ট্রাকচাপায় ব্যবসায়ী নিহত র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে পাহাড়তলী থানার আলোচিত ও চাঞ্চল্যকর হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি মোঃ শামসুল আলম রানা সহ  গ্রেফতার-০২ ঝিনাইগাতীতে ক্যান্সারে আক্রান্ত রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ আমতলীতে ব্রীজ ভেঙ্গে ৯জন নিহত হওয়ার ঘটনায় পৃথক দু’টি তদন্ত কমিটি গঠিত বহুল আলোচিত রাসেল’স ভাইপার সাপের সন্ধান পাওয়া গেছে। শিবগঞ্জে অনলাইন প্রেস ক্লাবের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হারুন অর রশিদ যশোর অভয়নগরে বেপরোয়া বালিবাহী ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে যুবক নিহত

মার্সেল পন্যের বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে ও প্রসারের লক্ষ্যে আনন্দ র‍্যালী অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৪ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:- ২৬সেপ্টেম্বর নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং ওয়ার্ড ঈশাখান গেইট হতে শহিদুল ইসলাম শহিদের নেতৃত্বে আনন্দ র‍্যালীর আয়োজন করে সোমবার ২৬সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে ১১টায়।

 

ঈশাখান গেইট হতে র‍্যালীটি সিইপিজেড হয়ে পূনরায় ঈশাখান গেইট শো রুম প্রাংগনে এসে আনন্দ র‍্যালী শেষ হয়।

 

মার্সেল আনন্দ র‍্যালীর ব্যাপারে ডিজিটাল ইলেকট্রনিক ডিস্টিভিটার মার্সেল

এক্সক্লু শো-রুম এর মালিক শহিদুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, আমরা সবাই মিলে বিদ্যুৎ সাশ্রয় করে সম্পদের অপচয় রোধ করি এই প্রতিপক্ষকে সামনে রেখে আমাদের এই আনন্দ র‍্যালীর আয়োজন করা।

 

তিনি আরো বলেন,বর্তমানে বিশ্বের ১নম্বর ব্রান্ডের মধ্যে মার্সেল এর প্রোডাক্ট গুলো মানসম্মত,মার্সেলের প্রতিটি পন্যে বিদ্যুৎ সাশ্রয় ও বিদ্যুৎ খরচ কমানোর জন্য আপনারা মার্সেল ফ্রিজ ওয়াশিন মেশিন সহ সকল পন্য ব্যবহার করুন,মার্সেলের পন্য ব্যবহারে বিদ্যুৎতের অনেক সাশ্রয় সুবিধা সহ পন্য

সহজ কিস্তিতে ও পাচ্ছেন,মার্সেলের প্রতিটি পন্য মানে গুনে অনন্যো তাই আপনারা মার্সেলের পন্য ব্যবহার করুন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......