1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

জয়পুরহাটের আলমপুরে সম্প্রীতি সমাবেশ র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৮ জন দেখেছেন

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-বঙ্গবন্ধুর চেতনায় আগামীর লক্ষ্য’দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে সম্প্রীতি সমাবেশ,র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(২২- সেপ্টেম্বর) বেলা ১১ টায় উপজেলার আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয় এবং সেখানেই এক সমাবেশ ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ক্ষেতলাল উপজেলা আ”লীগের সভাপতি,আনোয়ারুজ্জামান তালুকদার নাদিমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন,মহিলা সদস্য জোসনা বেগম,হোসনে আরা,পুরুষ সদস্য আব্দুল হালিম আকন্দ,আবু হাসান, সমাজ সেবক ফরিদ খন্দকার প্রমুখ।

এছাড়াও আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্য,স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানের সভাপতি আলমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ”লীগের সভাপতি আনোয়ারুজ্জামান তালুকদার নাদিম তার বক্তব্যে বলেন,সামাজিক সম্প্রতি বন্ধন,সামাজিক ব্যবস্থা,দুর্নীতি মুক্ত দেশ গড়াসহ বর্তমান সমাজের ভয়াল থাবা মাদক বিস্তার রোধে সকল’কে সচেতন হওয়ার আহ্বানও জানান তিনি।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......