1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

একতা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন স্কুল ও পূর্ণবাসন কেন্দ্র পরিদর্শন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মামুন ভূঞা

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭১ জন দেখেছেন

মোহাম্মদ মিলন আকতার, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি :-একতা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন স্কুল ও পূর্ণবাসন কেন্দ্র পরিদর্শন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক)   মোঃ মামুন ভূঞা । এ সময় তিনি প্রতিষ্ঠানটি সার্বিক খোঁজ-খবর নেন পরিচালক মোঃ আমিরুল ইসলাম ও শিক্ষক বৃন্দদের কাছ থেকে ।

প্রতিষ্ঠানের পরিচালক মোঃ আমিরুল ইসলাম অত্র প্রতিষ্ঠানের বিভিন্ন চিত্র তুলে ধরেন, প্রশংসা করেন জেলা প্রশাসকের, দাতা ও বিভিন্ন গন্যমান্য ব্যাক্তিদের  ।    শিক্ষকরা এ সময় তাদের করুন  জীবনযাপনের কথা তুলে ধরেন  । তারা বলেন , এই বিশেষ শিশুদের আমরা দীর্ঘদিন যাবৎ পাঠদান করে  আসছি । দীর্ঘদিন যাবৎ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সরকারিভাবে বেতন না হওয়ায় আমরা মানবতার সাথে জীবন যাপন করছি ।  মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যদি  এই বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন প্রতিষ্ঠানটিতে সুনির্দিষ্ট  স্থাপন করে আমাদের বেতনের ব্যবস্থা করে দেন তাহলে আমরা  পরিবার প্রিয়জনদের নিয়ে ভালো ভাবে জীবন-যাপন করতে পারব ।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মামুন ভূঞা এসময় আশ্বস্ত করে বলেন, এ প্রতিষ্ঠানের জন্য সর্ব রকম সহযোগিতা করব  জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে । পরে তিনি বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের সাথে কিছু সময় কাটান এবং চিত্রাঙ্কন, আবৃতি,মাসিক পরীক্ষায় প্রথম ও দ্বিতীয় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......