1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”।  ঝিনাইগাতীতে মিলন হত্যার আসামী কাজল গ্রেফতার র‌্যাব-৭,চট্রগ্রাম’র অভিযানে নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন ‘আনসার আল ইসলাম’র সক্রিয় সদস্য কর্ণফুলী থানা এলাকা থেকে উগ্রবাদী পুস্তিকা সহ গ্রেফতার -০২।  সোনে মেরিনচর পাড়া প্রাথমিক ও নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় আলীকদম উপজেলায় শিক্ষা ক্ষেত্রে অনন্য নিদর্শন

খুলনা বিভাগের শ্রেষ্ঠ জেলা হিসেবে কুষ্টিয়া,পুলিশ সুপার খায়রুল আলম মহোদয়ের কৃতিত্ব

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৯১ জন দেখেছেন

মোঃরজিবুল ইসলাম,ব্যুরো প্রধান(খুলনা বিভাগ):- রেঞ্জ ডিআইজি খুলনা অপরাধ পর্যালোচনা সভায় তদন্ত ও অপরাধ দমনে কৃতিত্ব স্বরূপ জুন, জুলাই ও আগস্ট মাসে পরপর ৩ বার  কুষ্টিয়া জেলা খুলনা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ জেলা হিসেবে পুরস্কার গ্রহণ করেছেন কুষ্টিয়া জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার খাইরুল আলম মহোদয়।

 

কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ দিন রাত সদা জাগ্রত থেকে পুলিশ সুপার কুষ্টিয়া মোঃ খাইরুল আলমের নের্তৃত্বে অপরাধ নিবারণ, অপরাধীদের সনাক্তকরণ ও গ্রেফতার, সঠিক ভাবে মামলা তদন্ত ও অপরাধ দমন কর্মকান্ড পরিচালনা এবং টেকসই আইন শৃঙ্খলা উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে।

 

বাংলাদেশ পুলিশের এই কর্ণধর খুলনা বিভাগের কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপার হিসেবে দায়িত্ব প্রদানের পর থেকে প্রশংসার সঙ্গে জনগণের সেবায় কাজ করে চলেছেন। এমনকি পুলিশ সুপার খায়রুল আলম মহোদয়ের সহধর্মিনী পুনক সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।সুবিধা বঞ্চিত অসহায় নারী ও এতিম শিশুদের সর্বক্ষণই খোঁজখবর ও তাদের উন্নয়নের জন্য নিজেদের জীবনের সকল সময় উৎসর্গ করে চলেছেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......