1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”।  ঝিনাইগাতীতে মিলন হত্যার আসামী কাজল গ্রেফতার র‌্যাব-৭,চট্রগ্রাম’র অভিযানে নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন ‘আনসার আল ইসলাম’র সক্রিয় সদস্য কর্ণফুলী থানা এলাকা থেকে উগ্রবাদী পুস্তিকা সহ গ্রেফতার -০২।  সোনে মেরিনচর পাড়া প্রাথমিক ও নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় আলীকদম উপজেলায় শিক্ষা ক্ষেত্রে অনন্য নিদর্শন

হবিগঞ্জ ডিবি পুলিশের অভিযানে ১২ বোতল হুসস্কি মদ সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯০ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি! “হবিগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১২ বোতল বিদেশি হুসস্কি মদ সহ ০২ মাদক ব্যবসায়ী কে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ!

শনিবার( ১৭ সেপ্টেম্বর২২) ইং রাত সারে ১০ ঘঠিকায় হবিগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১২ বোতল বিদেশি হুসস্কি মদ সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী কে গ্রেফতার করেন।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের সুত্রে জানা যায়

জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার  এস এম মুরাদ আলির নির্দেশনায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন জেলা ডিবি পুলিশ!

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে হবিগঞ্জ সদর থানার হবিগঞ্জ পৌরসভার অর্ন্তগত ০২ নং পুল   হবিগঞ্জ টু শায়েস্তাগঞ্জ রোডের পাশে খাজা হোটেলের সামনের পাকা রাস্তার উপর হতে বানিয়াচং উপজেলার সাগর দিঘির দক্ষিণ পাড়ের

মৃত নছির উল্ল্যার ছেলে  জমির (৩৫)  থানা-বানিয়াচং, হবিগঞ্জ!

লাখাই উপজেলার রারিশাইল গ্রামের -অমিয় ভট্টাচার্য্য ছেলে নিউটন ভট্টাচার্য্য (৩২),, থানা-লাখাই, হবিগঞ্জ কে  ১২ (বার) বোতল বিদেশি মদ (যার মূল্য অনুমান–৭২,০০০/- টাকা) সহ আটক করা হয়।

মাদক ব্যবসায়ী দের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা রুজু করে হবিগঞ্জ বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হবে! বিষয় টি নিশ্চিত করেন হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......