1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”।  ঝিনাইগাতীতে মিলন হত্যার আসামী কাজল গ্রেফতার র‌্যাব-৭,চট্রগ্রাম’র অভিযানে নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন ‘আনসার আল ইসলাম’র সক্রিয় সদস্য কর্ণফুলী থানা এলাকা থেকে উগ্রবাদী পুস্তিকা সহ গ্রেফতার -০২।  সোনে মেরিনচর পাড়া প্রাথমিক ও নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় আলীকদম উপজেলায় শিক্ষা ক্ষেত্রে অনন্য নিদর্শন

বটিয়াঘাটায় পটকা মাছ খেয়ে মা ও ছেলের মৃত্যু একজনকে অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯৮ জন দেখেছেন

মহিদুল ইসলাম (শাহীন) বটিয়াঘাটা (খুলনা):-

খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলায় মাথাভাঙ্গা রেল ব্রিজের পাশে আব্দুল রহমানের ছেলে জাহাঙ্গীর (৩৫) ও স্ত্রী পরি (৫৫) ণামের দুই ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেন। এবং সাইদুল (২৫) নামে এক ব্যক্তি অসুস্থ হয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

সোমবার দুপুরে আব্দুর রহমানের স্ত্রী পরী মনি রূপসা নদী থেকে মাছ ধরতে গিয়ে একটি পটকা ( ট্যাপা) মাছ পায়। দুপুরে পটকা মাছ রান্না করে ছেলে জাহাঙ্গীর এবং জাহাঙ্গীরের খালাতো ভাই সাইদুলকে নিয়ে রান্না করা পটকা মাছ খাওয়া দাওয়া করে। খাওয়া-দাওয়ার এক পর্যায়ে ছেলে এবং মায়ের মৃত্যু হয় এবং শহিদুলকে মারাত্মক অসুস্থ অবস্থায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় বলে পারিবারিক সূত্রে জানা যায়। এ বিষয় লবণচরা থানার ওসি মোঃ এনামুল হক বলেন, মাছ খেয়ে দুজন মারা গেছে এবং একজন অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীর রয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......