1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

আপনাদের তাক্ওয়া অসহায় সেবা সংস্থা ও অসহায় মানুষের পাশে সবসময় আছি এবং থাকবো -ডাঃ প্রাণেশ চন্দ্র পন্ডিত

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৮ জন দেখেছেন

জুয়েল রানা ফুলপুর,(ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ-আমি বদলি হয়ে হালুয়াঘাট চলে গেলেও ফুলপুরেই প্রতিদিন থাকবো। আর আপনাদের সংস্থা ও অসহায় মানুষের পাশে সবসময় আছি এবং থাকব আজীবন। আমি ফুলপুরের সন্তান,  ফুলপুরবাসির যে ভালোবাসা পেয়েছি তা কখনোই ভোলার নয়। এছাড়াও আপনাদের সংস্থার মাধ্যমে অসহায় বঞ্চিত মানুষ পাচ্ছে নানান ধরনের সুবিধা। তাক্ওয়া অসহায় সেবা সংস্থার উদ্যোগে ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. প্রাণেশ চন্দ্র পন্ডিত মহোদয়ের বদলি জনিত কারণে হালুয়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পোস্টিং হওয়াই বিদায়ী ফুলের শুভেচ্ছা, ক্রেস্ট ও মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

এ অনুষ্ঠানটি ১০ সেপ্টেম্বর রোজ শনিবার সকালে ফুলপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের (RMO) রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

তাক্ওয়া অসহায় সেবা সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ তপু রায়হান রাব্বির সভাপতিত্বে এ সময় সংস্থার সাধারণ সম্পাদক রুবেল মাসুদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন রিয়াদ, নাছিম অন্তর, সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুল ইসলাম রুকন, আশরাফুল ইসলাম, সহ সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক হাবিবুর রহমান, সহ চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক ফাহিম আলম রাজীব, রক্ত বিষয়ক সম্পাদক শাফিনুল ইসলাম, মিজান মিয়া সহ হাসপাতালের ডাক্তার ও কর্মচারী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......