1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”।  ঝিনাইগাতীতে মিলন হত্যার আসামী কাজল গ্রেফতার র‌্যাব-৭,চট্রগ্রাম’র অভিযানে নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন ‘আনসার আল ইসলাম’র সক্রিয় সদস্য কর্ণফুলী থানা এলাকা থেকে উগ্রবাদী পুস্তিকা সহ গ্রেফতার -০২।  সোনে মেরিনচর পাড়া প্রাথমিক ও নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় আলীকদম উপজেলায় শিক্ষা ক্ষেত্রে অনন্য নিদর্শন

সিলেট র‍্যাব- ৯ এর অভিযানে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার!

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০১ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (সিলেট )হবিগঞ্জ  জেলা প্রতিনিধি:-সিলেট দক্ষিন সুরমা এলাকায় র‍্যাবের অভিযানে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি কে গ্রেফতার করা হয়!

সিলেট  দক্ষিণ সুরমা থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করে র‍্যাব -৯ সিলেট।

রবিবার (৪ সেপ্টেম্বর ২২)ইং  দুপুরে র‍্যাব ৯ গন মাধ্যম কে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে গ্রেফতার এর বিষয় টি নিশ্চিত করেন।।র‍্যাবের সুত্রে জানা যায়

গ্রেফতারকৃত আসামী সাজা থেকে বাঁচার জন্য নিজ জেলা সুনামগঞ্জ থেকে চলে এসে দীর্ঘদিন যাবৎ  সিলেট শহরের দক্ষিণ সুরমা এলাকায় পালিয়ে ছিল।

অবশেষে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে শনিবার  ৩ সেপ্টেম্বর  রাত ৯ ঘটিকায় এসএমপি, সিলেট এর দক্ষিণ সুরমা থানার দক্ষিণ কুশিঘাট এলাকার আব্দুল মোনেম লিঃ কোকোকোলা ডিপোর সামনে অভিযান পরিচালনা করে দক্ষিণ সুরমা থানার ১৯৯০ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ১৯ (১)(খ) ধারার ০৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেন!

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর থানার মধুয়ারচর গ্রামের   মৃত আব্দুল বারিক ছেলে  মোঃ শাহানুর আলম (৩৮)। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য গ্রেফতারকৃত আসামীকে এসএমপির দক্ষিণ সুরমা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......