1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বাগেরহাট ৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য বলইবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন। রান্নার কাজে ব্যস্ত মা, খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অধ্যাপক রেজাউল করিম স্যারকে কেয়া’র পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন (দ্বিতীয় ধাপ) উপলক্ষে নির্বাচনকালীন দায়িত্ব পালন সংক্রান্তে ব্রিফিং কালাইয়ে চলতি মৌসুমে হিমাগারে আলুর ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে চাষীদের মানববন্ধন রাজা তার নিজ বাড়ীতে খাবার খায় না দশ বছর। বদলগাছী ঐতিহাসিক পাহাড় পুর বৌদ্ধ বিহার আন্তজাতিক যাদুঘর দিবস পালিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে গরুচোর চাক্রের ৫সদস্য গ্রেপ্তার আমতলীতে মহাসড়কের দু’পাশে গড়ে তোলা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ মুকসুদপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে শেষ মুহূর্তের প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে আবুল কাশেম রাজের দোয়াত কলম মার্কা

ময়মনসিংহে ত্রিশালে পৌর বিএনপির সম্মেলনে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া, আহত ৫

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩৪ জন দেখেছেন

জুয়েল রানা( জেলা প্রতিনিধি )

ময়মনসিংহের ত্রিশালে পৌর বিএনপির সম্মেলনকে কেন্দ্র করে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার বিকালে উপজেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ের সামনে আয়োজিত সম্মেলনস্থলে এ ঘটনা ঘটে।

এসময় সম্মেলনের মাধ্যমে দুই সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিতে আলেকচাঁন দেওয়ানকে সভাপতি ও শেখ মোশারফ হোসাইন মিলনকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।

এ কমিটিকে প্রত্যাখ্যান করে পৌর কমিটির সম্মেলনে অনিয়মের অভিযোগ তোলে পদ বঞ্চিতরা এসময় তাৎক্ষণিক প্রতিবাদ করলে সংঘর্ষে জড়ায় দুই পক্ষ। এতে এক সাংবাদিকসহ অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন।

সম্মেলন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ ইমরান সালেহ প্রিন্স। ওই দিন দুপুরে সম্মেলনের প্রথম অধিবেশনের উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক ডা. মাহবুবুর রহমান লিটন।

পরে ত্রিশাল পৌর বিএনপির আহবায়ক গোলাম রব্বানী বাদলের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলেক চাঁন দেওয়ানের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন- ওয়ারেস আলী মামুন, বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন- বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শরীফুল আলম, ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক জাকির হোসেন বাবুল, যুগ্ম আহবায়ক আলমগীর মাহমুদ আলম প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......