1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

জয়পুরহাটে বৈদ্যুতিক মিটার ও ট্রান্সফরমার চুরি চক্রের ৭ সদস্য আটক

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৪ জন দেখেছেন

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-জয়পুরহাট জেলার বিভিন্ন এলাকার কল-কারখানা, গভীর-অগভীর নলকূপের বৈদ্যুতিক মিটার ও ট্রান্সফরমার চুরি চক্রের ৭ সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

 

শনিবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জয়পুরহাট পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নূরে আলম এক প্রেস ব্রিফিং এর মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 

আটককৃত হলেন, কালাই উপজেলার বিনোইল গ্রামের সাইদুর রহমান, বেগুন গ্রামের আব্দুল জলিল, গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার পুইয়াগাড়ী গ্রামের আবদুল জলিল,একই উপজেলা ও একই গ্রামের মিল্টন সোনার, ক্ষেতলাল উপজেলার শাহ আলম, জয়পুরহাট সদর উপজেলার কয়তাহার গ্রামের ফারুক হোসেন ও শিবগঞ্জ উপজেলার বিহার সোনারপাড়া গ্রামের মোত্তালেব।

 

আটককৃতরা দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন কল-কারখানা ও গভীর-অগভীর নলকূপের বিদ্যুতের মিটার ও ট্রান্সফরমার চুরি করে আসছিল। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদেরকে কয়েকটি মিটার ও চুরির সরঞ্জামাদীসহ আটক করা হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......