1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

নওগাঁয় সমাজসেবা অধিদপ্তরের ভিক্ষুকমুক্ত কর্মসূচির তহবিল থেকে ভেড়া ও খাদ্যসামগ্রী বিতরন

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৬ জন দেখেছেন

একেএম কামাল উদ্দিন টগর,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিয়:- নওগাঁয় ভিক্ষাবৃত্তি থেকে মুক্ত করতে পাঁচজন ভিক্ষুককে বিকল্প কর্মসংস্থান হিসেবে ভেড়া ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।বুধবার দুপুরে সমাজ সেবা অধিদপ্তরের ভিক্ষুকমুক্ত কর্মসূচির তহবিল থেকে তিনটি করে ভেড়া ও এক মাসের প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে এ উপলক্ষে সরকারী শিশু পরিবার চত্বরে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ- পরিচালক নূর মোহম্মাদ।অনুষ্ঠানে জেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ কায়েস উদ্দিন, সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ মোহতাসিমবিল্লাহ,পরিচালক গাওসল আজম, বে সরকারী উন্নয়ন সংস্থা রানি’র প্রধান নির্বাহী ফজলুল হক খান বক্তব্য রাখেন।অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার দাঁড়িয়াপুর গ্রামের মৃত মজিবর রহমানের স্ত্রী সকিনা বেওয়া, মৃত ওসমান সরকারের স্ত্রী সবিরা বেওয়া, মৃত

হুজুর আলীর স্ত্রী গেদি বেওয়া, মৃত সমশের সরদারের স্ত্রী হাফিজান বেওয়া এবং মৃতগুনি প্রামানিকের স্ত্রী হালিমা বেওয়াকে তিনটি করে ভেড়া দেয়া হয়। এ ছাড়াও আগামী এক মাসের খাদ্য সহায়তা বাবদ পঁচিশ কেজি চাল,দুই কেজি আটা, তিন লিটার সোয়াবিন তেল, এক কেজি ডাল ও নগদ এক হাজার টাকা করে দেয়া হয়। সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ- পরিচালক জানান তাদের প্রত্যেককে আগামী ছয় মাস অথ্যাৎ ভেড়া গুলো উৎপাদনে যাওয়া পযন্ত সহায়তা বাবদ নগদ তিন হাজার টাকা করে মেয়া হবে#

 

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......