1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
গোপালগঞ্জে হেলমেট বিহীন চালকদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিলেন ডিসি কাজী মাহবুবুল আলম ফরিদপুর মেডিকেলের পরিচালককে প্রত্যাহারের দাবিতে সাংবাদিকদের সড়ক অবরোধ গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় অভিযান চালিয়ে জব্দকৃত নিষিদ্ধ চায়না জাল ধ্বংস র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ এর  যৌথ অভিযানে নানা-নাতনি নিহত’ শিরোনামের চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ডের ঘাতক চালক ফেনী থেকে গ্রেফতার। প্রধান শিক্ষকের গাফিলতিতে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত অংশগ্রহণকারীদের ভোগান্তি অস্ত্রসস্ত্র ও গুলি সহ ভূয়া ডিবি পুলিশ আটক জিআই পণ্যের স্বীকৃতি পেল গোপালগঞ্জের ব্রোঞ্জের গয়না, জলিরপাড়ের ব্রোঞ্জ পল্লীতে আনন্দ উল্লাস ফুলপুর ৫নং সদর ইউনিয়নের শিমুলতলা হতে ডেঁফুলিয়া পযর্ন্ত রাস্তা উদ্ধোধন করলেন শরীফ আহমেদ এমপি শ্রীপুরে জমি নিয়ে বিরোধে আপন চার ভাইয়ের থানায় অভিযোগসহ কোর্টে মামলা। “কেয়া বৃত্তি শিক্ষায় সৃজনশীলতা ও মেধা বিকাশে সহায়ক”

নওগাঁয় সমাজসেবা অধিদপ্তরের ভিক্ষুকমুক্ত কর্মসূচির তহবিল থেকে ভেড়া ও খাদ্যসামগ্রী বিতরন

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৬ জন দেখেছেন

একেএম কামাল উদ্দিন টগর,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিয়:- নওগাঁয় ভিক্ষাবৃত্তি থেকে মুক্ত করতে পাঁচজন ভিক্ষুককে বিকল্প কর্মসংস্থান হিসেবে ভেড়া ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।বুধবার দুপুরে সমাজ সেবা অধিদপ্তরের ভিক্ষুকমুক্ত কর্মসূচির তহবিল থেকে তিনটি করে ভেড়া ও এক মাসের প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে এ উপলক্ষে সরকারী শিশু পরিবার চত্বরে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ- পরিচালক নূর মোহম্মাদ।অনুষ্ঠানে জেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ কায়েস উদ্দিন, সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ মোহতাসিমবিল্লাহ,পরিচালক গাওসল আজম, বে সরকারী উন্নয়ন সংস্থা রানি’র প্রধান নির্বাহী ফজলুল হক খান বক্তব্য রাখেন।অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার দাঁড়িয়াপুর গ্রামের মৃত মজিবর রহমানের স্ত্রী সকিনা বেওয়া, মৃত ওসমান সরকারের স্ত্রী সবিরা বেওয়া, মৃত

হুজুর আলীর স্ত্রী গেদি বেওয়া, মৃত সমশের সরদারের স্ত্রী হাফিজান বেওয়া এবং মৃতগুনি প্রামানিকের স্ত্রী হালিমা বেওয়াকে তিনটি করে ভেড়া দেয়া হয়। এ ছাড়াও আগামী এক মাসের খাদ্য সহায়তা বাবদ পঁচিশ কেজি চাল,দুই কেজি আটা, তিন লিটার সোয়াবিন তেল, এক কেজি ডাল ও নগদ এক হাজার টাকা করে দেয়া হয়। সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ- পরিচালক জানান তাদের প্রত্যেককে আগামী ছয় মাস অথ্যাৎ ভেড়া গুলো উৎপাদনে যাওয়া পযন্ত সহায়তা বাবদ নগদ তিন হাজার টাকা করে মেয়া হবে#

 

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......