1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

বন্দরনগরী চট্টগ্রাম হালিশহর বড়পোল এলাকায় তীব্র গণআন্দোলনের মাধ্যমে সরকার পতন ও জনগনের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠা করা হবে “।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৮১ জন দেখেছেন

মোঃ হেলাল উদ্দিন :-কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আজ গণমিছিল ও সমাবেশ করেছে ২৬ নং উত্তর হালিশহর ওয়ার্ড বি.এন.পি। সমাবেশে মহানগর বি.এন.পির  যুগ্ম  আহ্বায়ক এস কে খোদা তোতন, বলেন তীব্র গণআন্দোলনের মাধ্যমে সরকার পতন ও জনগনের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠা করা হবে ।

২৬ নং উত্তর হালিশহর ওয়ার্ড বি এন পির গন মিছিল পূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

জ্বালানী তেল ও নিত্যপন্যের মূল্যবৃদ্ধিসহ অসহনীয় লোডশেডিং এবং ভোলায় পুলিশের গুলিতে নুরে আলম ও আবদুর রহমানকে হত্যার প্রতিবাদে এই মিছিলের আয়োজন করা হয়।

উক্ত সভায় হালিশহর যুবদল নেতা এ এম সাইফুলের নেতৃত্বে এক বিশাল মিছিল সহকারে যোগদান করেন

হালিশহর বড়পোল সংলগ্ন মইন্যাপাড়া মোড়ে বি.এন.পি নেতা মোশারফ জামানের সভাপতিত্বে হালিশহর থানা  নেতা মো: আনোয়ার হোসেন আরজুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক এসকে খোদা তোতন,  হালিশহর থানা সভাপতি মোশারফ হোসেন ডীপ্তি ও হালিশহর থানা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম   ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগরের সাবেক স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলম হালিশহর থানা যুবদল নেতা মোশারফ আমিন  সোহেল, এ এম সাইফুল ।

সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন    চট্টগ্রাম মহানগর যুবদলের নেতা এম এ গফুর বাবুল হালিশহর থানা নেতা মোহাম্মদ জামাল যুবদল নেতা রাজু খান, রাসেল, শাহিন, বাবুল,লিটন, মোর্শেদ  প্রমুখ  নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......