1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  দুই নারীর সাথে বিয়ে প্রতরণা অনেকের সাথে প্রেমের পর আবারও পাত্রী দেখছে সাহাবউদ্দিন

শরীয়তপুরে মাদক ও কিশোর গ্যাং শক্ত হাতে দমন করা হবে,নবাগত পুলিশ সুপার মোঃ সাইফুল হক।

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৮ জন দেখেছেন

রিপোর্টঃ মোঃ ওবায়েদুর রহমান সাইদ শরীয়তপুর প্রতিনিধি:-     শরীয়তপুর সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় নবাগত পুলিশ সুপার মো সাইফুল হক বলেছেন, জনগণের স্বার্থে এগিয়ে চলতে চাই। মাদক নির্মূলে অন্যমাত্রায় কাজ করতে চাই। মাদক ব্যবসায়ী কারও কোন পরিচয় নিয়ে আমি সংকিত হতে চাই না। এ জন্য সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করছি। শরীয়তপুরে ট্রাফিকের সমস্যা দ্রুত সমাধান করার জন্য চেষ্টা করব। কিশোর গ্যাং শক্ত হাতে দমন করা হবে। দ্রুত সময়ের ভিতর পাসপোর্ট ভেরিফিকেশন হয় এটা নিশ্চিত করা হবে। আজ সকালে শরীয়তপুর পুলিশ সুপার কার্যালয়ের হল রুমে প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।পুলিশ সুপার মো সাইফুল হক আরও বলেন, আমি কাজের মাধ্যমে আমার পরিচয় দিতে চাই। তিনটি চাকরিকে আমি চাকরি মনে করি না। এগুলো হল-পুলিশ, সাংবাদিক ও চিকিৎসক। এই চাকরি গুলোকে আমি সেবামূলক পেশা বলেই মনে করি। কারণ এ পেশাগুলো বেশির ভাগ জনগণের সাথে সরাসরি সম্পর্ক যুক্ত। আমি পুলিশ হিসাবে নিজেকে সেবক মনে করি।এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নড়িয়া সার্কেল) এস,এম মিজানুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গোসাইরহাট সার্কেল) আবু সাইদসহ জেলা কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......