1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

সাহাগোলা ইউনিয়নের সাত নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৭ জন দেখেছেন

একেএম কামাল উদ্দিন টগর,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি:- নওগাঁর আত্রাই উপজেলার সাহাগোলা ইউনিয়নের  সাত নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শুক্রবার বিকালে মিরাপুর (বকুল তলা) নামকস্থানে আসন্ন 2023 সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকাকে বিজয়ের লক্ষে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাত নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আব্দুল মজিদ মোল্লার সভাপতিত্বে ও ডিএস জাহিদের সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শ্রী নৃপেন্দ্র নাথ দত্ত দুলাল। প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ- সভাপতি চৌধুরী গোলাম মোস্তফা বাদল।অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মোঃ আক্কাছ আলী,  সাহাগোলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সামছুল আলম, প্রচার সম্পাদক ডাঃ মসলেম উদ্দিন,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জাহিদুল ইসলাম জাহিদসহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।#

 

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......