1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে চা শ্রমিকদের সাথে পুলিশ সুপার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত!

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৩ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি! হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার চাঁনপুর চা-বাগানের শ্রমিকদের সাথে চলমান কর্মবিরতি সংক্রান্ত ধর্মঘট প্রত্যাহারের নিমিত্তে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত!

মঙ্গলবার (২৩ আগষ্ট ২২) ইং বিকালে হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার চাঁনপুর চা-বাগানের শ্রমিকদের সাথে চলমান কর্মবিরতি সংক্রান্ত ধর্মঘট প্রত্যাহারের নিমিত্তে মতবিনিময় সভা অংশ গ্রহণ করেন অত্র জেলার মাননীয় পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি ও জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহান!

এ সময় পুলিশ সুপার মহোদয় সকল চা-বাগান  পঞ্চায়েত ও ছাত্র যুব কে নিয়ে শ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধির চলমান পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করেন।

পুলিশ সুপার মহোদয় তখন চলমান সংকট সমাধানের আশ্বাস দেন এবং সবাইকে পুনরায় কাজে যোগদানের আহবান জানান।

উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন  ইশরাত জাহান, সম্মানিত জেলা প্রশাসক, হবিগঞ্জ,  জনাব সিদ্ধার্থ ভৌমিক,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, চুনারুঘাট,  মহসিন আল মুরাদ, সহকারী পুলিশ সুপার (মাধবপুর সার্কেল), হবিগঞ্জ, এম আলী আশরাফ, অফিসার ইনচার্জ, চুনারুঘাট থানা, হবিগঞ্জ, চাঁনপুর চা বাগানের ম্যানেজার,পঞ্চায়েত ও ছাত্র যুব এর সদস্যগণ এবং চাঁনপুর চা-বাগানের শ্রমিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......