1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

জয়পুুরহাটে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ধর্ষক পলাতক

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৮ জন দেখেছেন

মীর মোঃ- আতিকজ্জামান (সদর জয়পুরহাট) প্রতিনিধিঃ- জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশি চাচা রবিউল ইসলাম (১৪ ) বিরুদ্ধে।

শনিবার (২০ আগষ্ট) সকাল ১১ টার দিকে জেলার পাঁচবিবি উপজেলার বাগজানার ঘোড়াপা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও ভুক্তভোগীর পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, পাঁচবিবি উপজেলার ঘোড়াপা শিংলাপাড়া গ্রামের গাফ্ফারের বাড়ীর সঙ্গে  দোকান আছে। গাফফার ও তার স্ত্রী একটি বিয়ের দাওয়াতে যায়। ঐ প্রতিবেশী ৫ বছরের এক শিশু কন্যা ৫ টাকার খাবার কিনতে গেলে এসময় বাড়ীতে কেউ না থাকার সুযোগে গাফ্ফারের ছেলে রবিউল শিশুটিকে ফুঁসলিয়ে দোকানের পিছনে বাড়ীর ভিতরে ঘরে নিয়ে মুখে গামছা পেচিঁয়ে ধর্ষণ করে রক্তাক্ত ক্ষতবিক্ষত করে।

শিশুটি রক্তাক্ত অবস্থায় মায়ের নিকট গিয়ে ঘটনাটি খুলে বললে শিশুটিকে পরিবারের লোকজন পাঁচবিবি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে অবস্থার অবনতি দেখে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। জয়পুরহাট হাসপাতালে শিশুটির অবস্থার আরো অবনতি হলে বগুড়া শহীদ জিয়া মেডিকেল কলেজ এ্যান্ড হাসপাতালে রেফার্ড করে। এদিকে বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হলে রবিউল দোকান বন্ধ ও বাড়ীতে তালা লাগিয়ে কৌশলে পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার বিষয়ে মৌখিক অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। শিশুটিকে বগুড়ায় চিকিৎসার জন্য তার পরিবার নিয়েছেন। তিনি আরও বলেন এবিষয়ে থানায় একটি ধর্ষণ মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......