1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী ৪ ডিসেম্বর মুক্ত দিবস বিভাগের শ্রেষ্ঠ প্রাথমিক শিক্ষা পদক” ২০২৩ লাভ ;টি এম শাহ্ আলম। সারাদেশের ন্যায় জয়পুরহাটে বিএনপি’র ডাকে ৪৮ ঘন্টার অবরোধের সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত আমতলীতে ইজিপিপি’র অর্থায়নে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন কার্যক্রম শুরু বরগুনার ২টি আসনে বাছাইয়ে ৫ জনের প্রার্থিতা বাতিল র‌্যাব -৭, চট্রগ্রাম’র অভিযানে ছাত্রীকে পতেঙ্গা এলাকা থেকে অপহৃত ভিকটিম উদ্ধারসহ অপহরণকারী শিক্ষকক আটক।  ঝিনাইগাতীতে প্রতিবন্ধী হাবিবুল্লাহ বাহার হাসুর মানবেতর জীবনযাপন। নওগাঁ ৩ মহাদেবপুর বদলগাছী আসনে ১১ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল মাঠে শুধু আওয়ামী লীগ। দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে ময়মনসিংহে ২৪ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল বটিয়াঘাটায় আমন ধানের বাম্পার ফলনের আশা

যশোর জেলা ডিবি অভিযানে ৬৪০পিচ ইয়াবা সহ অভয়নগর থেকে গ্রেফতার ০১

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ১৯৫ জন দেখেছেন

মোঃরজিবুল ইসলাম,ব্যুরো প্রধান(খুলনা বিভাগ):- যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ০১ টি সফল অভিযানে ৬৪০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ০১টি মোটরসাইকেল উদ্ধার সহ ০১জনকে গ্রেফতার করেন।

যশোর ডিবির এসআই শেখ আবু হাসান, এএসআই এসএম ফুরকান,  এএসআই মোঃ শফিউর রহমান ও সংগীয় ফোর্সের সমন্বয়ে একটা চৌকস টিম অভয়নগর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে যশোর জেলার অভয়নগর থানাধীন বুইকারা পোড়াবাড়ি এলাকার সিরাজুল ইসলাম(৩০), পিতা-ইরফান এর মালিকানাধীন গাছ গাছালি যুক্ত জমির দক্ষিন পাশে ইটের সলিং রাস্তার উপর থেকে আসামী ১। মোঃ সোহেল রানা(৩৮), পিতা-মোঃ নজরুল ইসলাম, সাং-ধোপাদী, থানা-অভয়নগর,জেলা-যশোর। আসামীর হেফাজত থেকে ৬৪০পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ০১টি মোটরসাইকেল সহ গ্রেফতার করেন।

গ্রেপ্তারের সময় প্রাথমিক জিজ্ঞাসা বাদে আসামির স্বীকারোক্তি মোতাবেক প্রখ্যাত এক মাদক ব্যবসায়ীর নাম প্রকাশ করে।

উদ্ধারকৃত আলামতের মূল্য অনুমান ৪৪২,০০০/-টাকা এ সংক্রান্তে এএসআই এসএম ফুরকান বাদী হয়ে অভয়নগর থানায় এজাহার দায়ের করেন।

এ ঘটনায় অভয়নগর থানার ওসি তদন্ত মিলন কুমার মন্ডল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দৈনিক অপরাধ অনুসন্ধানকে জানান যশোর জেলা ডিবির বিশেষ অভিযানে অভয়নগর থেকে মাদক ইয়াবা ট্যাবলেট সহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে আসামির বিরুদ্ধে অভয়নগর থানায় একটি মামলা রুজু হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......